Россия и США могут договориться по ПРО уже в ноябре. Об этом заявил сегодня американский посол в Москве Александр Вершбоу Как передает "Интерфакс", по мнению посла, саммит РФ - США в Шанхае "дал сильный импульс к дальнейшему преобразованию российско-американских взаимоотношений, которое началось на встрече Путин - Буш весной этого года в Словении"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Россия и США могут договориться по ПРО уже в ноябре. Об этом заявил сегодня американский посол в Москве Александр Вершбоу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как передает "Интерфакс", по мнению посла, саммит РФ - США в Шанхае "дал сильный импульс к дальнейшему преобразованию российско-американских взаимоотношений, которое началось на встрече Путин - Буш весной этого года в Словении"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вместе с тем посол признал, что "по некоторым вопросам у России и США остаются довольно серьезные расхождения во мнениях"
Архив NTVRU.com

Договоренности между РФ и США в области стратегических оборонительных вооружений могут быть достигнуты уже в ноябре во время визита президента России Владимира Путина в Соединенные Штаты. Об этом заявил сегодня американский посол в Москве Александр Вершбоу.

Как передает "Интерфакс", по мнению посла, саммит РФ - США в Шанхае "дал сильный импульс к дальнейшему преобразованию российско-американских взаимоотношений, которое началось на встрече Путин - Буш весной этого года в Словении". Вместе с тем посол признал, что "по некоторым вопросам у России и США остаются довольно серьезные расхождения во мнениях".

"Но тот факт, что президенты двух стран в Шанхае обсуждали эти расхождения откровенно и честно, произвел на меня большое впечатление", - сказал Вершбоу.