Двое медиков, которые ранее вошли в здание культурного центра на Дубровке, вынесли на руках заложника и поместили его в машину "Скорой" Один из вынесенных - женщина - ранена в живот, а другой - мужчина в голову
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое медиков, которые ранее вошли в здание культурного центра на Дубровке, вынесли на руках заложника и поместили его в машину "Скорой"
Euronews
 
 
 
Один из вынесенных - женщина - ранена в живот, а другой - мужчина в голову
Euronews
 
 
 
Ранее около полуночи в здании прозвучали выстрелы
Euronews
 
 
 
В течение 25 октября террористы освободили 19 человек, всего с начала захвата здания - 58. Внутри театрального центра находятся около 700 заложников
Euronews

Двое медиков, которые ранее вошли в здание культурного центра на Дубровке, вынесли на руках заложника и поместили его в машину "Скорой".

Затем врачи вынесли из здания еще одного заложника и поместили его в другой автомобиль. Затем "скорые" покинули площадь.

По предварительной неофициальной информации, один из вынесенных - женщина - ранена в живот, а другой - мужчина в голову.

Информации о самочувствии людей пока нет.

Между тем, ранее около полуночи в здании прозвучали выстрелы, передает корреспондент "Интерфакса". Пока не понятно, есть ли связь между этими двумя событиями.

Ранее, примерно в 02:10 по московскому времени на площадь перед культурным центром на Дубровке выехали две машины "Скорой помощи". Из них вышли два медика и проследовали внутрь здания.

В течение 25 октября террористы освободили 19 человек, всего с начала захвата здания - 58. Внутри театрального центра находятся около 700 заложников.

Между тем, как сообщает телеканал НТВ, возможно были ранены 2 местных жителя, находившихся в нетрезвом состоянии. У милиции и врачей первоначально возникли проблемы с эвакуацией пострадавших.

Как сообщает Reuters, около 03:30 в здании раздался взрыв, а за ним прозвучали выстрелы.