Валерия Новодворская вступилась за Григория Пасько и журналистов ТВ-6 Представители "Демократического союза" проводят у памятника Пушкину в Москве пикет в защиту военного журналиста Григория Пасько и телекомпании ТВ-6
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Валерия Новодворская вступилась за Григория Пасько и журналистов ТВ-6
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представители "Демократического союза" проводят у памятника Пушкину в Москве пикет в защиту военного журналиста Григория Пасько и телекомпании ТВ-6
ТВ6
 
 
 
Новодворская сказала, что с ликвидацией ТВ-6 "уничтожается массовая оппозиционная пресса. ТВ-6 - это был рупор оппозиции, работавший почти на всю страну"
ТВ6

Представители "Демократического союза" проводят у памятника Пушкину в Москве пикет в защиту военного журналиста Григория Пасько и телекомпании ТВ-6.

Как передает корреспондент "Интерфакса", протестующих собралось около 20 человек. Пикет проходит мирно, без каких-либо публичных выступлений. Представители "Демсоюза" во главе с Валерией Новодворской и примкнувшие к ним энтузиасты держат плакаты: "Без ТВ-6 страна ослепнет и оглохнет", "Ликвидация ТВ-6 - отмена Конституции", "Григорий Пасько - жертва возрождающегося сталинизма".

Отвечая на вопрос "Интерфакса", Новодворская сказала, что с ликвидацией ТВ-6 "уничтожается массовая оппозиционная пресса. ТВ-6 - это был рупор оппозиции, работавший почти на всю страну".