NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Трое детей в возрасте от 1 до 4 лет погибли при пожаре в палаточном лагере "Барт" в Ингушетии Трое детей в возрасте от 1 до 4 лет погибли при пожаре в палаточном лагере "Барт" в Ингушетии
Еще восемь человек получили ожоги различной степени тяжести. Две палатки сгорели полностью. Вероятная причина возгорания √ перепады давления газа в сети.
26 января 2002 г., 19:10
Россия и Азербайджан разделят дно Каспия по срединной линии Россия и Азербайджан разделят дно Каспия по срединной линии
Как заявил в субботу находящийся в Москве с официальным визитом президент Азербайджана Гейдар Алиев, стороны окончательно договорились эту линии определить.
26 января 2002 г., 16:47
Верховный суд подвердил решение об отмене регистрации Хетагурова кандидатом в президенты Северной Осетии  Верховный суд подвердил решение об отмене регистрации Хетагурова кандидатом в президенты Северной Осетии
Таким образом, победа на выборах, которые пройдут в ближайшее воскресенье, фактически гарантирована нынешнему лидеру республики Алескандру Дзасохову.
26 января 2002 г., 14:59
На Камчатке из-за отключения электричества военные чуть не потеряли спутник На Камчатке из-за отключения электричества военные чуть не потеряли спутник
Энергетики обесточили за долги Отдельный контрольно-измерительный комплекс Космических войск России. Военные считают, что это грубое нарушение законодательства.
26 января 2002 г., 14:06
Валерия Новодворская вступилась за Григория Пасько и журналистов ТВ-6 Валерия Новодворская вступилась за Григория Пасько и журналистов ТВ-6
Активисты "Демократического союза" во главе со своим лидером организовали пикет в Москве у памятника Пушкину.
26 января 2002 г., 13:38
Путин 
провел совещание с членами правительства и своей администрации Путин провел совещание с членами правительства и своей администрации
На нем были обсуждены вопросы внутренней и внешней политики. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Алексей Громов.
26 января 2002 г., 13:27
В Чечне боевики подорвали железнодорожный состав В Чечне боевики подорвали железнодорожный состав
Фугас малой мощности сработал под головным вагоном состава на перегоне Кали-Юрт √ Хасавюрт.
26 января 2002 г., 12:23
В Петербурге произошло небольшое наводнение В Петербурге произошло небольшое наводнение
В утренние часы уровень воды в Неве зафиксирован на отметке 174 сантиметра выше ординара. Потом вода начала отступать.
26 января 2002 г., 11:09
Масхадов больше не президент Чечни
Масхадов больше не президент Чечни
Он был избран 26 января 1997 года и по действовавшей тогда конституции Чеченской республики должен был занимать этот пост пять лет.
26 января 2002 г., 10:51
При пожаре в Москве сгорели 4 человека При пожаре в Москве сгорели 4 человека
Трагедия произошла в доме номер 15 по ул. Народного ополчения. Установлено, что все погибшие задохнулись от дыма.
26 января 2002 г., 09:49
Михаил Ванин обвинил Генпрокуратуру в превышении полномочий Михаил Ванин обвинил Генпрокуратуру в превышении полномочий
По словам главы таможенного комитета, генеральная прокуратура ведет некую политическую игру, правила и цель которой до конца не понятны.
25 января 2002 г., 20:49
Суд признал недействительным договор о приватизации квартиры Руцкого, но квартиру ему оставил
Суд признал недействительным договор о приватизации квартиры Руцкого, но квартиру ему оставил
Несмотря на требования прокуратуры признать недействительными ордер на ее выдачу, суд оставил квартиру в собственности семьи Руцкого.
25 января 2002 г., 19:46
В "Пушкинском" отменили киносеанс из-за угрозы взрыва В "Пушкинском" отменили киносеанс из-за угрозы взрыва
Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило в милицию в 18:50 по московскому времени. Из здания кинотеатра была проведена эвакуация.
25 января 2002 г., 19:26
ФСБ нашла связь между Березовским и последним терактом в Махачкале ФСБ нашла связь между Березовским и последним терактом в Махачкале
Двое задержанных по подозрению в совершении террористического акта в Дагестане против российских военных дали признательные показания.
25 января 2002 г., 19:09
Березовский подтверждает, что у него были отношения с чеченцами Березовский подтверждает, что у него были отношения с чеченцами
В СМИ появились доказательства того, что Березовский действительно финансировал чеченских боевиков. Отмечается, что ФСБ предъявила компромат на предпринимателя именно сейчас, чтобы добиться его экстрадиции, используя текущую мировую ситуацию.
25 января 2002 г., 18:56