Одной из женщин-террористок, участвовавших в захвате заложников в театральном центре "Норд-Ост", была вдова полевого командира Арби Бараева Зура Кроме того, среди террористов также находились вдовы полевых командиров Зелимхана и Резвана Ахмадовых
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Одной из женщин-террористок, участвовавших в захвате заложников в театральном центре "Норд-Ост", была вдова полевого командира Арби Бараева Зура
Первый канал
 
 
 
Кроме того, среди террористов также находились вдовы полевых командиров Зелимхана и Резвана Ахмадовых
Первый канал
 
 
 
Одна из девушек-камикадзе в разговоре с журналистами отметила, что их "одежда означает, что мы ни перед кем, ни перед чем не остановимся"
Первый канал
 
 
 
Лидера чеченской банды Мовсара Бараева убили спецназовцы во время штурма здания
Первый канал
 
 
 
Его труп был найден журналистами в зрительном зале захваченного ДК
Первый канал
 
 
 
В руке у главаря террористов была зажата бутылка коньяка
РТР

Одной из женщин-террористок, участвовавших в захвате заложников в театральном центре "Норд-Ост", была вдова полевого командира Арби Бараева Зура. Зура Бараева также является теткой Мовсара Бараева, сообщает "Эхо Москвы". Напомним, Арби Бараева, убитого федеральными силами в ходе спецоперации в районе селения Алхан-Кала в июне 2001 года.

Кроме того, среди террористов также находились вдовы полевых командиров Зелимхана и Резвана Ахмадовых.

Ранее интернет-издание Ytro.ru сообщило, что одной из смертниц, возможно, даже негласным командиром женской части банды, была вдова полевого командира Арби Бараева Зура.

В интервью, которое в ночь на пятницу записал телеканал НТВ, одна из девушек-камикадзе в разговоре с журналистами отметила, что их "одежда означает, что мы ни перед кем, ни перед чем не остановимся". Лидера чеченской банды Мовраса Бараева убили спецназовцы во время штурма здания. Как сообщает РТР, его труп был найден журналистами в зрительном зале захваченного ДК. В руке у главаря террористов была зажата бутылка коньяка.