![Представитель 13-й горбольницы в неофициальной беседе заявил "МК-Новости", что среди пострадавших заложников, доставленных в эту больницу, были несколько человек с огнестрельными ранениями Представитель 13-й горбольницы в неофициальной беседе заявил "МК-Новости", что среди пострадавших заложников, доставленных в эту больницу, были несколько человек с огнестрельными ранениями](https://image.newsru.com/pict/id/481120_20021026160957.gif)
!["Их было немного, всего 4-5, и ранения не серьезные, - отметил работник больницы. - Основной диагноз - отравление" "Их было немного, всего 4-5, и ранения не серьезные, - отметил работник больницы. - Основной диагноз - отравление"](https://image.newsru.com/pict/id/481121_20021026160957.gif)
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
Представитель 13-й горбольницы в неофициальной беседе заявил "МК-Новости", что среди пострадавших заложников, доставленных в эту больницу, были несколько человек с огнестрельными ранениями.
"Их было немного, всего 4-5, и ранения не серьезные, - отметил работник больницы. - Основной диагноз √ отравление".
Начальник ОВД района "Южнопортовый" заявил собравшимся в больнице родственникам, что списки пациентов будут готовы в течение получаса.
Также в больнице приступили к работе следователи МВД и ФСБ - они начали допрос заложников, чье состояние не вызывает опасения. Параллельно следователи пытаются найти шестерых человек, которых утром после осмотра врачи отпустили домой, так как те чувствовали себя нормально.
Ранее сведений о том, что среди заложников есть пострадавшие от огнестрельных ранений, не было. Сообщалось, что у госпитализированных сердечно-сосудистые заболевания, стресс, отравления, психологические травмы.