На выездах из Москвы образовались километровые пробки
 
 
 
На выездах из Москвы образовались километровые пробки
Архив NEWSru.com

На въездах и выездах из Москвы выстроились километровые очереди из автомобилей. Сотрудники столичного ГИБДД досматривают практически каждую машину и проверяют документы у водителей. Об этом сообщает корреспондент радиостанции "Эхо Москвы".

В рамках антитеррористических мероприятий столичная ГИБДД усилила проверку автомашин и пассажиров на въездах и выездах из города, сообщил радиостанции "Эхо Москвы" сотрудник ГИБДД Вячеслав Трубин.

"Проводится досмотр багажа, пассажиров, - сказал он. - Пассажиры проверяются по различным базам на предмет причастности к различным группировкам".

Как уже сообщалось, по данным МВД: в Москве действует террористическая сеть . Сотрудники ведомства не исключают, что они могут оказать помощь сподвижникам террористов, удерживавших заложников в театральном центре на Дурбовке. В связи с этим Грызлов поручил сохранить усиленный вариант несения службы органов внутренних дел и внутренних войск до особого распоряжения, передает "Интерфакс". В частности, он приказал провести в московском регионе тщательную проверку всех заброшенных территорий, санаториев и домов отдыха, оставленных войсковых частей и других возможных мест укрытия террористов.