К 1 мая в Москве немного похолодает Как сообщили в среду "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, "днем термометр будет находиться на отметке около 8-11 градусов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К 1 мая в Москве немного похолодает
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в среду "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, "днем термометр будет находиться на отметке около 8-11 градусов"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду в Москве во второй половине дня ожидаются кратковременные дожди, температура днем составит 12-14 градусов выше нуля. В ночь на четверг будет плюс 6-8, местами пройдут кратковременные дожди
Архив NEWSru.com

Незначительное похолодание в столичном регионе ожидают метеорологи 1 и 2 мая. Как сообщили в среду "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, "днем термометр будет находиться на отметке около 8-11 градусов".

В ночные часы температура также понизится. В ночь с 30 апреля на 1 мая в Москве будет от 2 до 7 градусов, в ночь с 1 на 2 мая температура может опуститься до ноля градусов. По прогнозу метеорологов, с 3 мая температура в городе начнет повышаться.

В среду в Москве во второй половине дня ожидаются кратковременные дожди, температура днем составит 12-14 градусов выше нуля. В ночь на четверг будет плюс 6-8, местами пройдут кратковременные дожди.

В четверг температура в Москве повысится до 15-17 градусов тепла. В целом же в предстоящие дни в столице будет переменная облачность, пройдут кратковременные дожди. До конца апреля температура в дневные часы будет достигать в среднем 16 градусов выше нуля.