Пострадавший в Башкирии генконсул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан находится в крайне тяжелом состоянии. Его автомобиль столкнулся с грузовиком Пресс-секретарь Минздрава республики Светлана Кускарбекова рассказала ТАСС в воскресенье: "Пациент поступил в Дуванскую больницу, состояние оценивается как крайне тяжелое. Он находится в реанимации, оказывается вся необходимая помощь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пострадавший в Башкирии генконсул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан находится в крайне тяжелом состоянии. Его автомобиль столкнулся с грузовиком
Официальный портал Екатеринбурга
 
 
 
Пресс-секретарь Минздрава республики Светлана Кускарбекова рассказала ТАСС в воскресенье: "Пациент поступил в Дуванскую больницу, состояние оценивается как крайне тяжелое. Он находится в реанимации, оказывается вся необходимая помощь"
Moscow-Live.ru
 
 
 
LifeNews утверждает, что у Фабиана открытая черепно-мозговая травма, повреждение лобной доли и теменно-височной слева. "Также у пациента гематома печени, ушиб легких, сердца. Находится в коме, на искусственной-вентиляции легких, не транспортабелен"
Global Look Press

Пострадавший в Башкирии генконсул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан находится в крайне тяжелом состоянии. Его автомобиль столкнулся с грузовиком.

Пресс-секретарь Минздрава республики Светлана Кускарбекова рассказала ТАСС в воскресенье: "Пациент поступил в Дуванскую больницу, состояние оценивается как крайне тяжелое. Он находится в реанимации, оказывается вся необходимая помощь". О травмах, полученных Фабианом, она не рассказала, однако отметила, что ведущих республиканских специалистов в области нейрохирургии доставили в больницу санавиацией.

LifeNews утверждает, что у Фабиана открытая черепно-мозговая травма, повреждение лобной доли и теменно-височной слева. "Также у пациента гематома печени, ушиб легких, сердца. Находится в коме, на искусственной-вентиляции легких, не транспортабелен", - сообщил медицинский источник телеканала.

Ранее ГИБДД предоставляло крайне ограниченную информацию о ДТП, произошедшем в пятницу, и утверждало, что серьезно раненных нет. По этим данным, "на дороге Кропачево - Месягутово - Ачит автомобиль марки Volvo столкнулся с грузовиком ГАЗ". Там уточняли, что ведомство не располагает информацией об участниках аварии и обстоятельства ДТП выясняются.