Скандал с участием четырех сотрудников Кировского РУВД произошел в Екатеринбурге В пьяном виде стражи правопорядка отправились кататься по городу, не справились с управлением и, свалившись с платформы "Аппаратная", уронили автомобиль на рельсы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Скандал с участием четырех сотрудников Кировского РУВД произошел в Екатеринбурге
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пьяном виде стражи правопорядка отправились кататься по городу, не справились с управлением и, свалившись с платформы "Аппаратная", уронили автомобиль на рельсы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержать всех нарушителей сразу не удалось. Арестованы были только капитан Ершов и стажер Дубинин. Старшие лейтенанты Ермаков и Жданов скрылись с места преступления на электричке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пьяные милиционеры, успевшие по ходу следования поезда подраться с пассажирами электрички, были задержаны по обвинению в мелком хулиганстве
Архив NEWSru.com

Скандал с участием четырех сотрудников Кировского РУВД произошел в Екатеринбурге.

В ночь с 25 на 26 января капитан Ершов, стажер Дубинин и два старших лейтенанта милиции Ермаков и Жданов, после суточного дежурства решили отметить окончание рабочего дня совместным распитием спиртных напитков.

После этого четыре нетрезвых милиционера сели в легковую машину ВАЗ-2107 и отправились кататься по городу. Через некоторое время они оказались на железнодорожной станции "Аппаратная". Выехав на платформу, водитель машины капитан Ершов не смог справиться с управлением, и автомобиль вылетел на железнодорожные пути, сообщает агентство "Новый регион".

На место происшествия был направлен патруль линейного отдела внутренних дел. До прибытия сотрудников правоохранительных органов ловить нетрезвых милиционеров-автолюбителей пришлось лично начальнику железнодорожной станции, сообщили в ГИБДД Кировского района.

Однако задержать всех нарушителей не удалось. Арестованы были только капитан Ершов и стажер Дубинин. Старшие лейтенанты Ермаков и Жданов скрылись с места преступления на электричке, следовавшей в Реж. Снять их с поезда удалось только на станции "Егоршино".

Пьяные милиционеры, успевшие по ходу следования поезда подраться с пассажирами электрички, были задержаны по обвинению в мелком хулиганстве. Капитан Ершов и стажер Дубинин были препровождены в ЛОВД и просидели в камере предварительного заключения около шести часов.

Между тем, машину милиционеров, застрявшую на рельсах, пришлось вытаскивать с путей при помощи спецтехники. Все это время движение поездов через станцию "Аппаратная" было частично перекрыто.

По факту произошедшего начато внутреннее расследование. Дело передано в Кировское РУВД и ГИБДД.