Сообщение о стрельбе на западе Москвы поступило 12 ноября от очевидцев инцидента. После погони за кортежем, участники которого отказались остановиться, полицейские задержали хулиганов Как было установлено, стрельбу из травматического пистолета в воздух открыл 18-летний уроженец Азербайджана Сеймур Набизаде. От радости за молодоженов он произвел пять выстрелов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сообщение о стрельбе на западе Москвы поступило 12 ноября от очевидцев инцидента. После погони за кортежем, участники которого отказались остановиться, полицейские задержали хулиганов
Телеканал "Звезда"
 
 
 
Как было установлено, стрельбу из травматического пистолета в воздух открыл 18-летний уроженец Азербайджана Сеймур Набизаде. От радости за молодоженов он произвел пять выстрелов
Телеканал "Звезда"
 
 
 
15 ноября Тверской суд Москвы арестовал Сеймура Набизаде, согласившись с доводами следователей, что в случае освобождения он может скрыться у своих родственников или друзей в Азербайджане. Студенту грозит до пяти лет лишения свободы
Телеканал "Звезда"

Участников кавказской свадьбы в Москве, один из которых открыл стрельбу в воздух, оштрафовали за отказ подчиниться требованиям сотрудников ГИБДД остановить автомобили.

Каждый из восьми гостей торжества должен выплатить по 500 рублей согласно статье 12.25 ч. 2 (невыполнение требований об остановке транспорта) КоАП РФ, сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Вину в административном правонарушении участники кортежа признали, поэтому штрафы на них были наложены инспекторами ГИБДД без направления дела в мировой суд.

Сообщение о стрельбе на западе Москвы поступило 12 ноября от очевидцев инцидента. После погони за кортежем, участники которого отказались остановиться, полицейские задержали хулиганов. Как было установлено, стрельбу из травматического пистолета в воздух открыл 18-летний уроженец Азербайджана Сеймур Набизаде. От радости за молодоженов он произвел пять выстрелов.

Студент предъявил полученную по закону лицензию на ношение оружия. По факту стрельбы в отношении неоднократного призера соревнований по вольной борьбе Набизаде было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

При осмотре машины Набизаде полицейские обнаружили два травматических пистолета, около 47 патронов 45-го калибра, наручники, проблесковый маячок синего цвета, бейсбольную биту и четыре сигнальных патрона к пистолету "Оса".

15 ноября Тверской суд Москвы арестовал Сеймура Набизаде, согласившись с доводами следователей, что в случае освобождения он может скрыться у своих родственников или друзей в Азербайджане. Студенту грозит до пяти лет лишения свободы.