Интернациональную банду Бараева использовали деструктивные силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации не только в Чечне, но и во всей России Об этом заявил вице-премьер правительства Чечни Мовсар Хамидов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Интернациональную банду Бараева использовали деструктивные силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации не только в Чечне, но и во всей России
Архив NEWSru.com
 
 
 
Об этом заявил вице-премьер правительства Чечни Мовсар Хамидов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время у боевиков в Чечне нет ни сил, ни средств для проведения масштабных терактов
Архив NEWSru.com

Интернациональную банду Бараева использовали деструктивные силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации не только в Чечне, но и во всей России. Об этом заявил ИТАР-ТАСС вице-премьер правительства Чечни Мовсар Хамидов, курирующий силовой блок.

По его мнению, в настоящее время у боевиков в Чечне нет ни сил, ни средств для проведения масштабных терактов, подобных захвату заложников в Москве. Он уверен, что "интернациональную банду Бараева использовали деструктивные силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации не только в Чечне, но во всей России".

"На сегодняшний день у боевиков в Чечне не осталось другого пути, кроме как сложить оружие", - подчеркнул вице-премьер правительства ЧР.