Полиция просит помощи в поиске убийцы медиков в Симферополе. Названо его имя "Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить по телефонам МВД"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция просит помощи в поиске убийцы медиков в Симферополе. Названо его имя
Russian Look
 
 
 
"Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить по телефонам МВД"
c-inform.info
 
 
 
Нападение на подстанцию "Скорой помощи"в Симферополе произошло в около 16:00 мск. 26 сентября
Russian Look

В Симферополе продолжаются поиски мужчины, устроившего бойню на станции скорой помощи и убившего двух женщин-медиков. Полиция в воскресенье обратилась за помощью к жителям Крыма. При этом ранее там утверждали, что подозреваемый вооружен и может быть опасен. Названо его имя: предположительно, расстрелял сотрудников "скорой" 55-летний Бекир Небиев, отец троих детей. По данным МВД, он перенес операцию, после которой его мучили сильные боли, и решил отомстить.

"Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить по телефонам МВД", - говорится в сообщении пресс-службы региональной полиции. В полиции при этом не исключают новых инцидентов. "Интерфакс" сообщает, что все медучреждения Симферополя взяты под охрану.

В правоохранительных органах предполагают, что подозреваемый в настоящее время может находиться на территории Симферополя, по городу он передвигается пешком. В СМИ разослали его фотографию.

Его машину "Москвич", на которой он скрылся с места бойни, нашли. "Автомобиль подозреваемого обнаружен, осмотрен сотрудниками следственно-оперативной группы. Предполагается, что с места преступления мужчина уехал на машине, но потом ее оставил и сейчас передвигается пешком, - сообщила ТАСС старший помощник руководителя управления СК по Крыму Евгения Беликова. - Все выезды из Симферополя сейчас контролируются правоохранительными органами".

В СК также уточнили, что установлено оружие, из которого были произведены выстрелы во врачей. Это было " гладкоствольное охотничье ружье, в которое можно зарядить несколько патронов".

В убийстве медсестры и фельдшера симферопольской станции "Скорой помощи" подозревается 55-летний Бекир Небиев. Окружающие характеризуют его положительно. У Бекирова есть жена и трое детей. В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено из мести.

Нападение на подстанцию "Скорой помощи"в Симферополе произошло в около 16:00 мск. 26 сентября. В результате два человека погибли и еще двое были ранены. По данным местных СМИ, убиты были две женщины: фельдшер Ирина Суханик и санитар Татьяна Коткова.

Состояние одного из пострадавших сейчас оценивается как крайне тяжелое - он получил ранения в шею и голову, рассматривается вопрос о его переводе для лечения в московскую клинику. Еще одна пострадавшая получила ранение предплечья.