Все центральные московские фонтаны этим летом будут работать с 8 утра до полуночи, а не круглосуточно, как раньше Торжественный пуск фонтанов и традиционное "водное" шоу состоится в этом году 30 апреля возле знаменитой "Тройки" на Манежной площади
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Все центральные московские фонтаны этим летом будут работать с 8 утра до полуночи, а не круглосуточно, как раньше
Архив NEWSru.com
 
 
 
Торжественный пуск фонтанов и традиционное "водное" шоу состоится в этом году 30 апреля возле знаменитой "Тройки" на Манежной площади
Архив NEWSru.com
 
 
 
24 часа в сутки извергать воду теперь станут только три из них: на Манежной площади, Поклонной горе и Площади Европы
Архив NEWSru.com

Все центральные московские фонтаны этим летом будут работать с 8 утра до полуночи, а не круглосуточно, как раньше. Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, 24 часа в сутки извергать воду теперь станут только три из них: на Манежной площади, Поклонной горе и Площади Европы.

Остальные фонтаны, в том числе находящиеся на территории различных учреждений, будут включаться каждый день с 11 до 23 часов.

Торжественный пуск фонтанов и традиционное "водное" шоу состоится в этом году 30 апреля возле знаменитой "Тройки" на Манежной площади. До этого времени сотрудникам коммунальных служб предстоит очистить водные сооружения от зимней грязи, обновить их отделку, продуть механизмы и отрегулировать подсветку.