Из-за угрозы взрыва эвакуируются продавцы и покупатели магазина "Детский мир" в центре Москвы Сейчас на месте происшествия находятся все оперативные службы города. К работе уже приступили группы кинологов со служебными собаками, однако пока никаких подозрительных предметов не обнаружено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за угрозы взрыва эвакуируются продавцы и покупатели магазина "Детский мир" в центре Москвы
"Детский мир"
 
 
 
Сейчас на месте происшествия находятся все оперативные службы города. К работе уже приступили группы кинологов со служебными собаками, однако пока никаких подозрительных предметов не обнаружено
Вести
 
 
 
В правоохранительных органах не исключают, что случившееся - очередной случай "телефонного терроризма". Личность звонившего выясняется при помощи специальной системы "Сова"
"Детский мир"

Из-за угрозы взрыва эвакуируются продавцы и покупатели магазина "Детский мир" в центре Москвы, сообщили ИТАР-ТАСС в столичном ГУВД.

Тревожный сигнал поступил в милицию сегодня в 18:47 мск. Неизвестный мужчина, звонивший предположительно из таксофона, заявил, что в здании магазина заложено взрывное устройство.

Сейчас на месте происшествия находятся все оперативные службы города. К работе уже приступили группы кинологов со служебными собаками, однако пока никаких подозрительных предметов не обнаружено.

В правоохранительных органах не исключают, что случившееся - очередной случай "телефонного терроризма". Личность звонившего выясняется при помощи специальной системы "Сова", устанавливается номер и место нахождения таксофона, с которого был сделан звонок", - подчеркнули в ГУВД.