Около 1:00 по московскому времени командир экипажа сообщил о том, что у самолета заглох один из двигателей. Пилот запросил посадку в "Толмачево". Посадка прошла благополучно На борту находились 103 пассажира и 10 членов экипажа. По данным оперативного дежурного, двигатель заглох из-за попадания стружки в масло
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 1:00 по московскому времени командир экипажа сообщил о том, что у самолета заглох один из двигателей. Пилот запросил посадку в "Толмачево". Посадка прошла благополучно
Архив NEWSru.com
 
 
 
На борту находились 103 пассажира и 10 членов экипажа. По данным оперативного дежурного, двигатель заглох из-за попадания стружки в масло
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил оперативный дежурный областного управления по делам ГО и ЧС, в результате ЧП никто не пострадал
Архив NEWSru.com

Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирь" с 113 людьми на борту, следовавший из Москвы в Барнаул, совершил в 3:35 по московскому времени в пятницу аварийную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево".

Как сообщил оперативный дежурный областного управления по делам ГО и ЧС, в результате ЧП никто не пострадал, сообщает "Интерфакс".

Около 1:00 по московскому времени командир экипажа сообщил о том, что у самолета заглох один из двигателей. Пилот запросил посадку в "Толмачево". Посадка прошла благополучно.

На борту находились 103 пассажира и 10 членов экипажа. По данным оперативного дежурного, двигатель заглох из-за попадания стружки в масло.

Спустя некоторое время пассажиры были доставлены в Барнаул резервным самолетом авиакомпании "Сибирь", сообщили в аэропорту Барнаула.