NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На шестой кнопке будет вещать "Медиа-социум" На шестой кнопке будет вещать "Медиа-социум"
"Медиа-cоциум" может начать вещание на шестом телеканале уже в мае.
27 марта 2002 г., 19:44
В Ингушетии совершено покушение на тележурналиста В Ингушетии совершено покушение на тележурналиста
Алихан Гулиев должен был выступить в Верховном суде Ингушетии по делу об отмене регистрации кандидата в президенты Хамзата Гуцериева, бывшего министра внутренних дел республики.
27 марта 2002 г., 18:43
Немцов просит Путина отправить в отставку главу Пенсионного фонда Немцов просит Путина отправить в отставку главу Пенсионного фонда
По словам лидера СПС, Михаил Зурабов препятствует принятию закона "Об инвестировании средств накопительной части пенсии", который находится на рассмотрении в Госдуме.
27 марта 2002 г., 18:27
Телеканал MTV-Россия открыл свой сайт
Телеканал MTV-Россия открыл свой сайт
Отличие от многих других "телесайтов" - интерактивные опросы и голосования, конкурсы, online-конференции и чаты с известными ви-джеями MTV и звездами отечественного шоу-бизнеса.
27 марта 2002 г., 16:18
Шохин уходит из Госдумы в бизнес Шохин уходит из Госдумы в бизнес
Становится вакантным пост главы банковского комитета. Предложение, от которого депутат не смог отказаться, сделала ему компания "Ренессанс-Капитал".
27 марта 2002 г., 15:38
Заседание комиссии по рассмотрению заявок претендентов на "шестую кнопку" началось Заседание комиссии по рассмотрению заявок претендентов на "шестую кнопку" началось
Депутатов-наблюдателей на заседание не пустили. Сами кандидаты на частоту ТВ-6 начали выступать в порядке поданных заявок. У Киселева есть время "хорошенько выспаться, сходить в бассейн и поиграть в теннис".
27 марта 2002 г., 15:28
СМИ будут штрафовать за ошибки в русском языке СМИ будут штрафовать за ошибки в русском языке
По крайней мере, нормы "наказательного характера" за его неправильное использование предусматривает проект закона о русском языке, который вскоре может быть принят.
27 марта 2002 г., 13:40
Московских милиционеров научат вежливости и пиару Московских милиционеров научат вежливости и пиару
Руководство МВД поставило перед органами задачу поднять уровень культуры общения у милиционеров, обучить их основам этикета и взаимодействию с журналистами.
27 марта 2002 г., 13:39
Сергею Михалкову предоставили возможность написать еще один гимн Сергею Михалкову предоставили возможность написать еще один гимн
Объявлен конкурс на гимн Союзного государства РФ и Белоруссии. Победителей будет определять комиссия, в которую войдут Никита Михалков и Олег Табаков.
27 марта 2002 г., 13:21
Березовский выступит на съезде "Либеральной России" Березовский выступит на съезде "Либеральной России"
Проживающий в Лондоне предприниматель с помощью телемоста 30 апреля примет участие в работе съезда.
27 марта 2002 г., 12:19
Президиум Верховного суда признал законным приказ Минобороны о засекречивании документов Президиум Верховного суда признал законным приказ Минобороны о засекречивании документов
Таким образом, отменено решение Военной коллегии Верховного суда России по иску эколога Александра Никитина, признавшей недействительными 10 пунктов приказа Минобороны. Дело направлено на новое рассмотрение.
27 марта 2002 г., 12:08
Скуратов, возможно, будет претендовать на пост президента Бурятии Скуратов, возможно, будет претендовать на пост президента Бурятии
По мнению Скуратова, 15 лет, которые руководил Бурятией действующий президент Потапов, ничего хорошего не принесли, поэтому "что-то надо делать". Свои шансы бывший генпрокурор считает "неплохими".
27 марта 2002 г., 11:31
У Минпечати прошел первый митинг против будущих владельцев "шестой кнопки" У Минпечати прошел первый митинг против будущих владельцев "шестой кнопки"
Разгневанный лидер ЛДПР Жириновский заявил, что итоги конкурса уже известны, и в любом случае "канал возвращается к Березовскому и Гусинскому".
27 марта 2002 г., 11:22
В Чечне взорван бронетранспортер Минобороны России В Чечне взорван бронетранспортер Минобороны России
В результате взрыва двое военнослужащих-контрактников госпитализированы с осколочными раненими.
27 марта 2002 г., 11:07
Взрыв на траулере в Охотском море унес жизнь механика судна Взрыв на траулере в Охотском море унес жизнь механика судна
На траулере "Аэронавт" взорвался главный двигатель. Третий механик не успел покинуть машинное отделение, в котором вспыхнул пожар.
27 марта 2002 г., 10:21
В Москве решается судьба "шестой кнопки" В Москве решается судьба "шестой кнопки"
Как предполагается, рассмотрение конкурсных заявок по замещению частоты ТВ-6 начнется 27 марта во второй половине дня.
27 марта 2002 г., 10:03