На свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида спели мировые звезды разных поколений, а одна из хедлайнеров шоу для гостей Дженнифер Лопес после выступления опустошила полки бутиков в центре Москвы После свадьбы LifeNews проследил путь Дженнифер Лопес, которая заглянула в бутики Столешникова переулка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида спели мировые звезды разных поколений, а одна из хедлайнеров шоу для гостей Дженнифер Лопес после выступления опустошила полки бутиков в центре Москвы
Global Look Press
 
 
 
После свадьбы LifeNews проследил путь Дженнифер Лопес, которая заглянула в бутики Столешникова переулка
Moscow-Live.ru
 
 
 
На свадьбе сына присутствовал и сам Михаил Гуцериев, который лично встречал гостей
© РИА Новости /Сергей Гунеев

На свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида спели мировые звезды разных поколений, а одна из хедлайнеров шоу для гостей Дженнифер Лопес после выступления опустошила полки бутиков в центре Москвы. Пышное празднование прошло в ресторане "Сафиса", который сверху донизу украсили живыми цветами.

Как сообщает "Комсомольская правда", Гуцериев-младший женился на студентке МГМСУ имени Евдокимова Хадиже Ужаховой. Там же опубликованы примерные оценки стоимости цветов (14 млн рублей), платья невесты (около миллиона) и гонораров приглашенных звезд. А также подборка фото и видео, взятых и аккаунтов в соцсетях гостей. С ними можно ознакомиться по хэштегу #свадьбагуцериевых.

Масштаб празднования был "докризисный": как отмечает "Эхо Москвы", главный холл практически весь утопал в розах нежных тонов, платье невесты было усыпано драгоценными камнями, а его шлейф был таких размеров, что нескольким людям пришлось нести его в руках. Его вес КП оценила в 25 килограммов.

На свадьбу пригласили мировых звезд разных поколений: на вечеринке отметились Дженнифер Лопес, Стинг, особенно понравившийся ингушским девушкам восточными мотивами своей самой известной песни, а также Энрике Иглесиас, Бейонсе, Патрисия Каас и многие другие. "Эхо" утверждает, что гостем праздника был и сэр Элтон Джон. От России выступала Алла Пугачева.

На свадьбе сына присутствовал и сам Михаил Гуцериев, который лично встречал гостей. Из политиков на торжестве присутствовали первый президент Ингушетии Руслан Аушев и ее нынешний лидер Юнус-Бек Евкуров.

После свадьбы LifeNews проследил путь Дженнифер Лопес, которая заглянула в бутики Столешникова переулка. По оценке телеканала, в модных магазинах она оставила около 2,5 млн рублей, в частности купила шесть пар "лабутенов" и две сумочки в Christian Louboutin.

Напомним, Михаил Гуцериев - основной владелец компании "Русснефь". Его состояние в 2,4 млрд долларов поставило его на 38-е место российского рейтинга Forbes. В качестве хобби пишет стихи, песни на которые исполняют Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Валерия, Иосиф Кобзон и другие популярные певцы.