NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Челябинской области после ссоры с бывшей женой убит мэр города В Челябинской области после ссоры с бывшей женой убит мэр города
Мэра Миньяра Дмитрия Сабреева забил битой нынешний сожитель его бывшей. Экс-супруги поссорились после корпоратива, и Сабреев избил женщину в присутствии сына.
27 ноября 2011 г., 20:12
Спасатели нашли тело члена экипажа сгоревшего теплохода "Сергей Абрамов" Спасатели нашли тело члена экипажа сгоревшего теплохода "Сергей Абрамов"
В ходе пожара в ночь на 14 ноября пострадали четыре человека, в том числе пожарный. Судьба еще одного человека - моториста - ранее оставалась неизвестной.
27 ноября 2011 г., 18:31
На встрече с лидерами региональных списков ЕР Медведев и Путин говорили о кадрах, военных, жилье... Один начинал, другой заканчивал На встрече с лидерами региональных списков ЕР Медведев и Путин говорили о кадрах, военных, жилье... Один начинал, другой заканчивал
Но первым был поднят вопрос расширения властных полномочий на местах - к 1 декабря должны быть готовы предложения, "как нам нарезать полномочия, снабжая их соответствующими финансовыми возможностями, так, чтобы не разбалансировать федеральный центр".
27 ноября 2011 г., 18:27
Кадыров удостоился похвалы Путина: Грозный отстроил, деньги не украли Кадыров удостоился похвалы Путина: Грозный отстроил, деньги не украли
Путин заметил, что с финансированием Кадырову помог премьер, а не Аллах. И на эти деньги "впервые вот так вот чеченская власть отработала эффективно". Вышел "город-красавец", который премьер обещал обязательно навестить.
27 ноября 2011 г., 17:32
Замгубернатора Ульяновской области передумала меняться работой с сантехником
Замгубернатора Ульяновской области передумала меняться работой с сантехником
Светлана Опенышева должна была переквалифицироваться в электрика и поработать день в заволжском ЖЭУ, а сантехник - выполнять её обязанности. Но чиновница в последний момент отказалась экспериментировать.
27 ноября 2011 г., 16:23
Поезд столкнулся с маршруткой на Ставрополье: двое погибших Поезд столкнулся с маршруткой на Ставрополье: двое погибших
ДТП произошло в Кочубеевском районе на нерегулируемом переезде. ДТП произошло на участке дороги, где ходят только товарные поезда. Три человека пострадали.
27 ноября 2011 г., 15:49
Путин велел обложить роскошь и сверхпотребление высокими налогами Путин велел обложить роскошь и сверхпотребление высокими налогами
Точно так же более высокими налогами должен облагаться добывающий бизнес по сравнению с перерабатывающим и социальной сферой, заявил премьер. Прятать деньги "по оффшоркам" и экономить на охране труда - это "не по совести", пожурил он бизнес.
27 ноября 2011 г., 14:42
В СМИ попала инструкция к избирательным комиссиям: их учат, как мешать наблюдателям и СМИ В СМИ попала инструкция к избирательным комиссиям: их учат, как мешать наблюдателям и СМИ
Работникам избирательного участка следует приложить максимум усилий для того, чтобы отвлечь внимание наблюдателей и журналистов от процесса голосования или хотя бы осложнить слежку за ним.
27 ноября 2011 г., 14:01
На съезде "Единой России" Путин единогласно выбран кандидатом в президенты. Вместе с Медведевым он обрисовал новые перспективы РФ На съезде "Единой России" Путин единогласно выбран кандидатом в президенты. Вместе с Медведевым он обрисовал новые перспективы РФ
Президента и премьера, которые предстали перед публикой после вступительного слова Бориса Грызлова, приветствовали криками "Россия, Россия". Медведев и Путин выступили на форуме с программными выступлениями.
27 ноября 2011 г., 13:23
Работники рынка подрались у ТЦ "Москва": один погибший Работники рынка подрались у ТЦ "Москва": один погибший
Массовая драка с участием около десятка рабочих произошла около 7 утра. В результате один человек получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Спасти его жизнь врачам не удалось.
27 ноября 2011 г., 12:59
В Дагестане подрывник взорвался при попытке заложить бомбу в магазине В Дагестане подрывник взорвался при попытке заложить бомбу в магазине
Подельник неквалифицированного террориста получил ранения. Магазин на улице Чайковского в Буйнакске получил значительные повреждения. Мощность взрывного устройства составила до 100 г в тротиловом эквиваленте.
27 ноября 2011 г., 11:51
В России могут ввести аттестацию для руководителей ЖКХ В России могут ввести аттестацию для руководителей ЖКХ
Недобросовестные управляющие компании третируют жителей всей страны, признали в правительстве. ЖКХ - это единственная отрасль, в которой за 20 лет не было серьезных реформ, а управляющие компании оказались не лучше ЖЭКов.
27 ноября 2011 г., 11:14
Жертвами ДТП в Нижегородской области стали четыре человека, в том числе ребенок Жертвами ДТП в Нижегородской области стали четыре человека, в том числе ребенок
Nissan Almera при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Renault. Погибли четыре человека, в том числе 5-летняя девочка, сидевшая в детском кресле. Водитель грузовика не пострадал.
27 ноября 2011 г., 10:42
Скончался раненный при взрыве начальник БТИ города Дербента Скончался раненный при взрыве начальник БТИ города Дербента
В больнице дагестанского Каспийска сегодня утром, не приходя в сознание, скончался раненный при взрыве автомашины начальник Бюро технической инвентаризации города Дербента 29-летний Эфенди Шихбабаев.
27 ноября 2011 г., 10:26
У Филиппа Киркорова родилась дочь от суррогатной матери-американки У Филиппа Киркорова родилась дочь от суррогатной матери-американки
Новость объявили в эфире программы "Что? Где? Когда?" перед музыкальной паузой с участием Филиппа. С ребенком он увидится лишь после нового года, отыграв все "корпоративы".
27 ноября 2011 г., 10:02
ЕР выдвинет Путина в президенты. Пока у него один соперник, верящий в телекинез ЕР выдвинет Путина в президенты. Пока у него один соперник, верящий в телекинез
На форуме запланированы выступления как Путина, так и президента РФ Дмитрия Медведева, который возглавляет избирательный список партии на думских выборах. Ожидают программных инициатив, хотя накануне пообещали учесть и народные предложения.
27 ноября 2011 г., 09:44