Дети погибших при сходе ледника Колка получат новогодние подарки Помощь выделена Фондом кинорежиссера Сергея Бодрова-младшего, созданного Союзом кинематографистов России 3 месяца назад
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дети погибших при сходе ледника Колка получат новогодние подарки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Помощь выделена Фондом кинорежиссера Сергея Бодрова-младшего, созданного Союзом кинематографистов России 3 месяца назад
Архив NEWSru.com
 
 
 
Известный российский актер и режиссер Бодров-младший погиб вместе с членами съемочной группы в Кармадонском ущелье Северной Осетии в день схода ледника. Всего жертвами ледника стали 127 человек
Архив NEWSru.com

В Северокавказское отделение Союза кинематографистов России прибыл в субботу гуманитарный груз из Москвы.

Как сообщил ИТАР-ТАСС председатель отделения Вячеслав Гулуев, "деньги и новогодние подарки предназначены детям, чьи родители погибли 20 сентября во время схода ледника Колка в Северной Осетии". По его словам, "помощь выделена Фондом кинорежиссера Сергея Бодрова-младшего, созданного Союзом кинематографистов России 3 месяца назад".

Известный российский актер и режиссер Бодров-младший погиб вместе с членами съемочной группы в Кармадонском ущелье Северной Осетии в день схода ледника. Всего жертвами ледника стали 127 человек. Новогодние подарки Фонда будут сегодня же доставлены детям погибших.

В Кармадонском ущелье к работе по проделыванию прохода в тоннель, в котором могли находиться пострадавшие в результате схода ледника Колка, приступили два бульдозера.

"Бульдозеры будут снимать пласты ледниковой массы в верхней части ущелья", - сообщил в субботу агентству "Интерфакс" министр ГО и ЧС Северной Осетии Борис Дзгоев.