Замглавы Дмитровского района Подмосковья погиб в ДТП Как сообщает сайт МЧС по Подмосковью, ДТП произошло в поселке Дединово Дмитровского района
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Замглавы Дмитровского района Подмосковья погиб в ДТП
infodmitrov.su
 
 
 
Как сообщает сайт МЧС по Подмосковью, ДТП произошло в поселке Дединово Дмитровского района
Архив NEWSru.com
 
 
 
Столкнулись "Волга", "Газель", джип и Chevrolet Niva. "Пострадало три человека, из них один погиб", - говорится в сообщении. Движение не перекрывалось. Причины ДТП устанавливаются
Архив NEWSru.com

Авария с участием четырех машин, в которой один человек погиб и два пострадали, произошла в Дмитровском районе Подмосковья, сообщили РИА "Новости" в ГУМЧС по области.

ДТП произошло у поселка Деденёво Дмитровского района около 14 часов по московскому времени. По данным агентства, в аварии погиб замглавы Дмитровского района Подмосковья Павел Коровин, который управлял автомобилем Chevrolet NIVA. В его автомобиль врезался внедорожник Jeep Grand Cherokee.

"На 56 километре автодороги Москва - Дубна житель Орловской области, который находился за рулем автомобиля Grand Cherokee, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet NIVA. После этого в них врезались "Волга" и "ГАЗель". Водитель Chevrolet NIVA - Павел Коровин - погиб. Также получил ранения пассажир Grand Cherokee - 13 летний мальчик", - цитирует ИТАР-ТАСС слова представителя МВД РФ.