В столичном регионе во вторник синоптики прогнозируют прохладную погоду. Как сообщили в Росгидромете, в утренние часы в Москве ожидается от 10 до 12 градусов, в Подмосковье - от 7 до 12 градусов. После полудня воздух прогреется до 17-19 градусов Сохранится переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер приобретет западное, юго-западное направление и усилится до 4-9 метров в секунду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столичном регионе во вторник синоптики прогнозируют прохладную погоду. Как сообщили в Росгидромете, в утренние часы в Москве ожидается от 10 до 12 градусов, в Подмосковье - от 7 до 12 градусов. После полудня воздух прогреется до 17-19 градусов
RTV International
 
 
 
Сохранится переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер приобретет западное, юго-западное направление и усилится до 4-9 метров в секунду
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова РАН, в первой половине дня геомагнитная обстановка - в диапазоне от спокойной до слабовозмущенной, затем она станет преимущественно спокойной
Архив NEWSru.com

В столичном регионе во вторник синоптики прогнозируют прохладную погоду. Как сообщили в Росгидромете, в утренние часы в Москве ожидается от 10 до 12 градусов, в Подмосковье - от 7 до 12 градусов. После полудня воздух прогреется до 17-19 градусов, в пригороде - до 16-21 градуса.

Сохранится переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер приобретет западное, юго-западное направление и усилится до 4-9 метров в секунду. Такие метеоусловия будут способствовать интенсивному рассеиванию загрязняющих примесей.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова РАН, в первой половине дня геомагнитная обстановка - в диапазоне от спокойной до слабовозмущенной, затем она станет преимущественно спокойной, передает ИТАР-ТАСС.

На народном календаре сегодня "Дожники, обжинки, оспожники" - начало "молодого бабьего лета" (до 11 сентября)". "Молодое бабье лето начинается, а солнце засыпается", - говорили наши предки.

В ночь на среду пройдут кратковременные дожди, западный ветер усилится до 15 метров в секунду. Минимальная температура в Москве - 10-12 градусов, в Подмосковье - 8-13 градусов.

29 августа характер погоды существенно не изменится: облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь; ветер западный, 5-10 метров в секунду. Похолодание продолжится: столичные термометры покажут не более 15-17 градусов, областные - 14-19 градусов.