![В Москве без "видимых причин" застрелился из автомата матрос-срочник В Москве без "видимых причин" застрелился из автомата матрос-срочник](https://image.newsru.com/pict/id/825653_20060128162445.gif)
19-летний матрос срочной службы Евгений Ганзин покончил жизнь самоубийством в субботу утром при подготовке к заступлению в суточный наряд, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ВМФ РФ.
По данным пресс-службы, военнослужащий срочной службы войсковой части, расположенной в Москве, выстрелил в себя из автомата.
Как отметили в пресс-службе, Ганзин был призван на срочную службу Ангарским военкоматом Иркутской области в июне 2005 года, по службе характеризовался положительно.
"Предварительно, видимых причин для самоубийства не выявлено, - сказали в пресс-службе. - Для расследования происшествия создана комиссия ВМФ". По факту происшествия возбуждено уголовное дело.