Сегодня в Кремле Владимир Путин встретился с секретарем Совета Безопасности России Сергеем Ивановым Сергей Иванов доложил президенту о ходе расследования причин катастрофы самолета Минобороны в Грузии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня в Кремле Владимир Путин встретился с секретарем Совета Безопасности России Сергеем Ивановым
Архив НТВ
 
 
 
Сергей Иванов доложил президенту о ходе расследования причин катастрофы самолета Минобороны в Грузии
Архив НТВ
 
 
 
В ходе этой встречи Иванов сообщил, что один из "черных ящиков" ИЛ-18, который фиксировал переговоры экипажа во время полета, оказался пустым
Архив НТВ
 
 
 
Телефоны, по которым можно получить информацию о погибших в результате этой трагедии
Архив НТВ

Сегодня в Кремле Владимир Путин встретился с секретарем Совета Безопасности России Сергеем Ивановым. Как сообщает НТВ, Сергей Иванов доложил президенту о ходе расследования причин катастрофы самолета Минобороны в Грузии. В ходе этой встречи Иванов сообщил, что один из "черных ящиков" ИЛ-18, который фиксировал переговоры экипажа во время полета, оказался пустым. "Ранее вы видели, что речевой самописец был сильно поврежден. Очевидно, при катастрофе он разбился, рассыпался, и пленка либо сгорела в огне, либо ≈ мы еще надеемся ≈ фрагменты ее, целы. Поиски ее на месте катастрофы продолжаются", - сказал Иванов.

Государственная комиссия, созданная для выяснения причин катастрофы, пока, по словам Иванова, не исключает никаких версий происшедшего. "В то же время предварительный, не официальный анализ показывает, что все технические системы самолета: двигатель, винты в момент катастрофы работали нормально", - сообщил Сергей Иванов по окончанию встречи с президентом.

Как сообщает "ИТАР- ТАСС" со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны России, телефоны, по которым можно получить информацию о погибших в результате этой трагедии следующие:

Тел. в Ростове-на-Дону: (8632)77-49-09, 78-40-22, 40-46-12
Тел. в Батуми: (10995222)7-22-02