В дорожно-транспортном происшествии столкнулись сразу три автомобиля. Резник не пострадал, однако серьезные повреждения получил его автомобиль Mercedes Как сообщил "Интерфаксу" источник в столичном ГИБДД, автомобиль Генри Резника угодил в аварию около 20:00 на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы
 
 
 
В дорожно-транспортном происшествии столкнулись сразу три автомобиля. Резник не пострадал, однако серьезные повреждения получил его автомобиль Mercedes
НТВ
 
 
 
Как сообщил "Интерфаксу" источник в столичном ГИБДД, автомобиль Генри Резника угодил в аварию около 20:00 на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы
Вести

В Москве вечером во вторник в дорожно-транспортное происшествие попал известный адвокат Генри Резник.

Как сообщили "Интерфаксу" в столичном ГИБДД, Mercedes Резника угодил в аварию около 20:00 на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы.

Позднее сам Резник рассказал РИА "Новости" по телефону, что "на Кутузовском проспекте, прямо напротив Поклонной горы, на полосу встречного движения выехали "Жигули" 11-й модели". Произошло лобовое столкновение".

По его словам, в аварию попали сразу пять автомобилей. Водитель машины, выехавший на полосу встречного движения, получил сильную травму головы, добавил адвокат. По данным ИТАР-ТАСС, водитель ВАЗ-21011 доставлен в больницу.

"Я чувствую себя нормально. Спасла подушка безопасности, - отметил Резник. - На лбу будет шишка. Я сидел на заднем сиденье в момент столкновения. У моего водителя ушиб руки".

По словам Резника, Mercedes, в котором он находился, получил серьезные повреждения. "Сейчас мы ждем эвакуатор", - заключил адвокат.

Из-за аварии на Кутузовском проспекте образовалась приличная автомобильная "пробка".