В Москве в автомобильной аварии погибли три человека Около 7:15 на пересечении Лобненской и Ижорской улиц легковая автомашина врезалась в рейсовый автобус
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в автомобильной аварии погибли три человека
Архив НТВ.ru
 
 
 
Около 7:15 на пересечении Лобненской и Ижорской улиц легковая автомашина врезалась в рейсовый автобус
Архив НТВ.ru
 
 
 
Все находившиеся в первом автомобиле погибли, серьезные травмы получили также водитель и пассажиры второй машины
Архив НТВ.ru

Три человека погибли и трое получили травмы различной степени тяжести в результате крупного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня на севере Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Две легковые автомашины столкнулись с рейсовым автобусом. По данным Главного управления по делам ГО и ЧС столицы, около 7:15 на пересечении Лобненской и Ижорской улиц легковая автомашина врезалась в рейсовый автобус. Не успев затормозить, в нее ударилась еще одна легковая машина.

В результате все находившиеся в первом автомобиле погибли, серьезные травмы получили также водитель и пассажиры второй легковой машины. По предварительным данным, никто из пассажиров автобуса не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, спасатели, врачи Городского центра экстренной медпомощи. Все обстоятельства этой аварии уточняются, однако, по предварительным данным, виновником произошедшего стал водитель легковой машины, нарушивший правила дорожного движения.

Движение автотранспорта по Лобненской улице ограничено.