Около десятка агрессивно настроенных парней загнали своих жертв в тоннель и зверски их избили. На кадрах видеозаписи видно, как молодые люди наносят удары ногами упавшему на землю человеку Полиция разыскивает участников инцидента, свидетели ЧП допрашиваются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около десятка агрессивно настроенных парней загнали своих жертв в тоннель и зверски их избили. На кадрах видеозаписи видно, как молодые люди наносят удары ногами упавшему на землю человеку
НТВ
 
 
 
Полиция разыскивает участников инцидента, свидетели ЧП допрашиваются
Архив NEWSru.com
 
 
 
В указанном районе были обнаружены двое граждан, подтвердивших, что у них произошел конфликт с неизвестными, переросший в драку
Фото NEWSru.com

Сотрудники полиции проверяют информацию о драке в районе железнодорожной станции "Серп и Молот" на юго-востоке Москвы, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее в интернете был выложен ролик с дракой, сделанный видеорегистратором проезжавшего автомобиля. На видео, которое публикует Life News, около десятка подростков с лицами, закрытыми медицинскими масками, жестоко избивают двух человек.

Инцидент произошел в районе площади Ильича, у одного из домов на шоссе Энтузиастов. Около десятка агрессивно настроенных парней загнали своих жертв в тоннель и зверски их избили. На кадрах видеозаписи видно, как молодые люди наносят удары ногами упавшему на землю человеку.

О произошедшем сообщил в полицию один из очевидцев избиения. По словам источника РИА "Новости", на место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции.

В указанном районе были обнаружены двое граждан, подтвердивших, что у них произошел конфликт с неизвестными, переросший в драку. Проводится проверка. Полиция разыскивает участников инцидента, свидетели ЧП допрашиваются.