В настоящее время движение в центре Москвы практически парализовано Основные магистрали, такие как Тверская, Моховая, а также Большая Лубянка забиты автомобилями. Поток практически не движется. В редких местах скорость достигает 5 км. в час
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В настоящее время движение в центре Москвы практически парализовано
Архив NEWSru.com
 
 
 
Основные магистрали, такие как Тверская, Моховая, а также Большая Лубянка забиты автомобилями. Поток практически не движется. В редких местах скорость достигает 5 км. в час
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи с введенным планом "Затор-Центр", на улицы столицы вышли дополнительные наряды инспекторов ДПС
Архив NEWSru.com

В Москве в связи с сильными пробками введен план "Затор-Центр", сообщили РИА "Новости" в Московском управлении ГИБДД.

В настоящее время движение в центре Москвы практически парализовано. Основные магистрали, такие как Тверская, Моховая, а также Большая Лубянка забиты автомобилями. Поток практически не движется. В редких местах скорость достигает 5 км. в час.

Также в оба направления стоит Садовое кольцо, особенно сильные пробки наблюдаются в районе Зубовского бульвара и станций метро "Маяковская" и "Тургеневская". Также очень сильный затор образовался в районе Курского вокзала и Таганской площади.

Московское управление ГИБДД обращается к водителям с просьбой отказаться в понедельник вечером от поездок в центр.

В связи с введенным планом "Затор-Центр", на улицы столицы вышли дополнительные наряды инспекторов ДПС. Они пытаются перенаправить потоки автомобилей в прилегающие к центральным магистралям улицы.