Мэр столицы Юрий Лужков заявил сегодня, что в 2001 году строительство Третьего транспортного кольца будет продолжено По его словам, это станет возможным, несмотря на сокращение дорожного фонда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мэр столицы Юрий Лужков заявил сегодня, что в 2001 году строительство Третьего транспортного кольца будет продолжено
Архив НТВ
 
 
 
По его словам, это станет возможным, несмотря на сокращение дорожного фонда
architectura.boom.ru
 
 
 
Как отметил мэр столицы, теперь все средства территориального дорожного фонда Москвы сконцентрированы исключительно на строительстве Третьего транспортного кольца"
www.co.ru
 
 
 
30 декабря в Москве было открыто движение по Гагаринскому автодорожному тоннелю, который является частью Третьего кольца от Ленинского проспекта до Звенигородского шоссе
Архив НТВ

Мэр столицы Юрий Лужков заявил сегодня, что в 2001 году строительство Третьего транспортного кольца будет продолжено. По его словам, это станет возможным, несмотря на сокращение дорожного фонда. В первую очередь власти города планируют строительство эстакады с очень сложными развязками на Беговой улице. С другой стороны кольцо продолжится в районе Шарокоподшипниковской улицы, где будет введен в строй участок в районе АЗЛК.

Как отметил мэр столицы, "если раньше мы помогали государству и строили хорошую дорогу за пределами Москвы к аэропортам "Шереметьево-2", "Внуково", развязку у Северной ТЭЦ, то теперь все средства территориального дорожного фонда Москвы сконцентрированы исключительно на строительстве Третьего транспортного кольца, которое находится под контролем московских властей".

30 декабря в Москве было открыто движение по Гагаринскому автодорожному тоннелю, который является частью Третьего кольца от Ленинского проспекта до Звенигородского шоссе.