Бывший заместитель губернатора Тульской области Геннадий Быков в понедельник утром в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу с огнестрельным ранением в грудь После того как область возглавил Василий Стародубцев, Быков занимал пост заместителя губернатора по АПК
 
 
 
Бывший заместитель губернатора Тульской области Геннадий Быков в понедельник утром в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу с огнестрельным ранением в грудь
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того как область возглавил Василий Стародубцев, Быков занимал пост заместителя губернатора по АПК
Архив NEWSru.com

Бывший заместитель губернатора Тульской области Геннадий Быков в понедельник утром в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу с огнестрельным ранением в грудь. Как сообщили в УВД Тульской области, по предварительным данным, это был несчастный случай на охоте в Веневском районе области.

54-летний Геннадий Быков при бывшем губернаторе Николае Севрюгине несколько лет подряд возглавлял департамент АПК области. После того как область возглавил Василий Стародубцев, Быков занимал пост заместителя губернатора по АПК.

Два года назад Геннадий Быков был вынужден оставить административную деятельность, сообщает РИА "Новости". В последнее время он возглавлял агро-промышленное предприятие "Верховье Дона", расположенное на территории 4 районов области и специализирующееся на освоении брошенных земель.