Как предполагают местные жители, в период новогодних праздников скупать земельные паи будут по цене бутылки водки Скупщики земельных паев действуют не наугад
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как предполагают местные жители, в период новогодних праздников скупать земельные паи будут по цене бутылки водки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Скупщики земельных паев действуют не наугад
Архив NEWSru.com
 
 
 
У них на руках имеются списки неблагополучных семей, состоящих на учете в органах социальной защиты
Архив NEWSru.com
 
 
 
Помешать скупщикам правоохранительные органы не в состоянии. Решение о продаже земельного пая зависит от морально-нравственных ценностей самих жителей области
Архив NEWSru.com

В Свердловской области накануне новогодних праздников началась вербовка водителей для перевозки скупщиков земли в отдаленные от райцентра деревни и поселки. Как предполагают местные жители, в период новогодних праздников скупать земельные паи будут по цене бутылки водки, сообщает "Новый регион".

Особенно активно такая деятельность ведется в Ачитском и Нижнесергинском районах. Со слов местных жителей, скупщики земельных паев действуют не наугад. У них на руках имеются списки неблагополучных семей, состоящих на учете в органах социальной защиты.

Помешать скупщикам правоохранительные органы не в состоянии. Решение о продаже земельного пая зависит от морально-нравственных ценностей самих жителей области.