Долгожданное потепление в московском регионе ожидается к концу недели, сообщили в Росгидромете "Последний день рабочей недели преподнесет москвичам сюрприз: в дневные часы в столице ожидается до 3 градусов тепла", - сообщила помощник руководителя Росгидромета Наталья Ершова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Долгожданное потепление в московском регионе ожидается к концу недели, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Последний день рабочей недели преподнесет москвичам сюрприз: в дневные часы в столице ожидается до 3 градусов тепла", - сообщила помощник руководителя Росгидромета Наталья Ершова
Архив NEWSru.com
 
 
 
До пятницы, уточнила она, жителям столичного региона придется довольствоваться весной, "только глядя в календарь"
Архив NEWSru.com

Долгожданное потепление в московском регионе ожидается к концу недели, сообщили в Росгидромете.

"Последний день рабочей недели преподнесет москвичам сюрприз: в дневные часы в столице ожидается до 3 градусов тепла", - сообщила помощник руководителя Росгидромета Наталья Ершова.

До пятницы, уточнила она, жителям столичного региона придется довольствоваться весной, "только глядя в календарь", передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня утром в столице будет минус 11-13 градусов, по области - до 16 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Ветер холодный, северо-западный.

К полудню воздух прогреется несильно. В Москве будет не теплее 2-4 градусов ниже нуля, по области - от 1 до 6 градусов мороза. В последний мартовский день в столице ожидается около нуля. Облачно с прояснениями и преимущественно без осадков.