Без электроснабжения остаются 113 населенных пунктов Иркутской области, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области Самая сложная обстановка сложилась в Иркутском, Заларинском, Аларском районах. В них без энергоснабжения в общей сложности оказались 53, 9 тысячи человек. Во всех трех районах с 29 апреля действует режим чрезвычайной ситуации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Без электроснабжения остаются 113 населенных пунктов Иркутской области, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области
Первый канал
 
 
 
Самая сложная обстановка сложилась в Иркутском, Заларинском, Аларском районах. В них без энергоснабжения в общей сложности оказались 53, 9 тысячи человек. Во всех трех районах с 29 апреля действует режим чрезвычайной ситуации
НТВ

Без электроснабжения остаются 113 населенных пунктов Иркутской области, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области.

"Самая сложная обстановка сложилась в Иркутском, Заларинском, Аларском районах. В них без энергоснабжения в общей сложности оказались 53, 9 тысячи человек. Во всех трех районах с 29 апреля действует режим чрезвычайной ситуации", - отмечается в сообщении.

По данным Иркутского УГМС, циклон, принесший непогоду в Иркутскую область покинул территорию Приангарья. Незначительные осадки в виде мокрого снега еще будут фиксироваться в некоторых районах, но такой интенсивности уже не прогнозируется.

Для оценки обстановки и контроля за проведением аварийно-восстановительных работ межведомственной комиссией с участием руководства региона и ГУ МЧС России по Иркутской области на данный момент производится облет территории Приангарья на вертолете СРЦ МЧС России.

Как отмечается в сообщении, энергоснабжение в Иркутске будет полностью восстановлено к вечеру 30 апреля. К вечеру 1 мая электричество должно вернуться во все дома Приангарья.