NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Иркутская область // Стихия // Снегопад

В Иркутской области около 40 тысяч жителей остаются без электричества
"По состоянию на 02:00 мск воскресенья без электроснабжения остается 91 населенный пункт. За сутки было подключено 48 населенных пунктов, но из-за повреждения сетевого выключателя трансформаторной подстанции "Заря" без электроснабжения остались 26 населенных пунктов", - говорится в сообщении МЧС.
воскресенье, 01 мая 2011 г. ::В России
В Иркутской области без электроснабжения остались более ста населенных пунктов
По данным Иркутского УГМС, циклон, принесший непогоду в Иркутскую область покинул территорию Приангарья. Незначительные осадки в виде мокрого снега еще будут фиксироваться в некоторых районах, но такой интенсивности уже не прогнозируется.
суббота, 30 апреля 2011 г. ::В России
Иркутскую область накрыл снежный циклон, закрыт аэропорт
Отменены междугородные рейсы автобусов по Московскому, Александровскому, Якутскому и Байкальскому трактам. Причиной резкой смены погоды стала фронтальная деятельность на стыке холодного арктического циклона и более теплого с территории Монголии.
пятница, 29 апреля 2011 г. ::В России
Снежный циклон накрыл Иркутск. Аэропорт закрыт
Из-за непогоды задержан вылет более десятка рейсов, а следовавшие из Москвы четыре лайнера различных авиакомпаний совершили посадку на запасных аэродромах - в Братске, Красноярске и Новосибирске.
вторник, 11 марта 2008 г. ::В России
Половина месячной нормы снега выпала за последние сутки в Иркутской области
По данным диспетчерских служб, обильный снегопад привел к задержке трех авиарейсов в аэропорту Иркутска и отмене всех междугородных автобусных маршрутов.
суббота, 01 ноября 2003 г. ::В России
Один человек погиб в результате обрушившегося на Прибайкалье циклона
Еще пятеро госпитализированы. Стихия стала причиной 44 дорожно-транспортных происшествий. Циклон бушует также в Приморском крае.
среда, 06 ноября 2002 г. ::В России
Аэропорт Иркутска закрыт из-за снежного циклона
Все самолеты отправляются в Братск и Улан-Удэ. Видимость в районе аэропорта не превышает 600 метров вместо 1500 метров по норме.
пятница, 12 апреля 2002 г. ::В России
Из-за метели в Иркутске парализовано движение и закрыт аэропорт
Прибывающие в Иркутск рейсы отправляются на запасной аэродром в Братск. Вылет 11 рейсов из Иркутска отложен. За сутки в городе уже выпала месячная норма снега.
пятница, 05 апреля 2002 г. ::В России