Столичная полиция обнародовала фоторобот и приметы одного из троих предполагаемых участников дерзкого ограбления дома балерины Анастасии Волочковой в Москве Анастасия Волочкова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная полиция обнародовала фоторобот и приметы одного из троих предполагаемых участников дерзкого ограбления дома балерины Анастасии Волочковой в Москве
ГУ МВД России по г. Москве
 
 
 
Анастасия Волочкова
Russian Look
 
 
 
Дочь Анастасии Волочковой Ариадна
Russian Look

Столичная полиция обнародовала фоторобот и приметы одного из троих предполагаемых участников дерзкого ограбления дома балерины Анастасии Волочковой в Москве.

Это мужчина европейской внешности, на вид 20-30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза светлые. Был одет в черную бейсболку, черную куртку, темную футболку, темные брюки, сообщает сайт ГУ МВД РФ по Москве.

Всего налетчиков, как сообщалось, было трое, но о двух других полиция пока ничего не сообщает. По ее сведениям, все трое разбойников были в масках, хотя некоторые СМИ сообщали, что в масках были только двое, а третий - почему-то без.

Полицейские просят граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении злоумышленников, звонить по телефонам: (495) 686-13-70, 616-06-01 или в службу "02".

В ночь на 29 апреля троица ворвалась в дом балерины, гастролировавшей в то время в Польше, избила и связала прислугу, а под утро ретировалась с двумя сейфами. По описанию пострадавших, все грабители были "довольно молодыми людьми славянской внешности", говорят источники в следственной группе.

В момент нападения в доме находилась также семилетняя дочь Волочковой, но она не пострадала. Ее мама, спешно прервавшая гастроли и вернувшаяся домой, уверена: на ее дом грабителей "навели близкие люди".