![В Вологде милиционеры застрелили бойцовую собаку, которая насмерть загрызла свою хозяйку В Вологде милиционеры застрелили бойцовую собаку, которая насмерть загрызла свою хозяйку](https://image.newsru.com/pict/id/1030581_20080130103758.gif)
В Вологде в ночь со вторника на среду на пульт спасателей МЧС поступил тревожный звонок от жителя областной столицы по улице Ярославской. В 2-комнатной коммунальной квартире проживала 42-летняя женщина с собакой и мужчина, который и позвонил спасателям, сообщает "СеверИнфо".
Из комнаты, где жила женщина, доносилось рычание и странный запах. После вскрытия двери спасателям предстала ужасная картина: около мертвого искусанного и погрызенного тела женщины сидела ее собака бойцовской породы. Собаку-убийцу застрелили на месте.
По предварительным данным, собака загрызла хозяйку еще 4 дня назад.