Владимир Жириновский пришел в Думу в шарфе "от Януковича" Чтобы рыжих ленточек ни у кого не видел", - предупредил Жириновский, проходя мимо журналистов в зал заседаний Совета
 
 
 
Владимир Жириновский пришел в Думу в шарфе "от Януковича"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Чтобы рыжих ленточек ни у кого не видел", - предупредил Жириновский, проходя мимо журналистов в зал заседаний Совета
Архив NEWSru.com

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский во вторник утром пришел на заседание Совета Думы в сине-белом шарфе и с голубой нарукавной повязкой, которые являются символами поддержки кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

"Чтобы рыжих ленточек ни у кого не видел", - предупредил Жириновский, проходя мимо журналистов в зал заседаний Совета, сообщает "Интерфакс".

До начала заседания Совета Думы между его членами развернулась дискуссия о событиях на Украине и Жириновский, который солировал в этом разговоре, заявил: "Во всем виноваты Мороз (лидер Соцпартии Украины Александр Мороз) и Симоненко (лидер Компартии Украины Петр Симоненко)".

Ранее Жириновский сообщал, что намерен лично с группой депутатов выехать в эту пятницу на Восточную Украину и провести в Донецке, Запорожье, Днепропетровске, Харькове и Симферополе митинги в поддержку Януковича.