Массовая драка произошла сегодня вечером в Москве на рынке около станции метро "Царицыно" 300 молодых людей ворвались на продовольственный рынок рядом с метро "Царицыно" и устроили погром, избивая выходцев с Кавказа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Массовая драка произошла сегодня вечером в Москве на рынке около станции метро "Царицыно"
НТВ
 
 
 
300 молодых людей ворвались на продовольственный рынок рядом с метро "Царицыно" и устроили погром, избивая выходцев с Кавказа
НТВ
 
 
 
В результате драки погибли два человека
НТВ
 
 
 
Большинство погромщиков после прибытия на рынок милиции попыталась скрыться в метро
НТВ
 
 
 
Причины и обстоятельства происшествия выясняются
НТВ

Массовая драка произошла сегодня вечером в Москве на рынке около станции метро "Царицыно". Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Москвы, около 20:30, порядка 300 молодых людей ворвались на продовольственный рынок рядом с метро "Царицыно" и устроили погром, избивая выходцев с Кавказа. В результате драки погибли два человека.

По данным московской милиции, погром устроили активисты праворадикальной организации "Русское национальное единство" (РНЕ, лидер Александр Баркашов). В частности, нападавшие имели знаки отличия РНЕ на рукавах, что подтверждается показаниями очевидцев.

Большинство погромщиков после прибытия на рынок милиции попыталась скрыться в метро. Десятерых их них удалось задержать.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Аналогичных погром произошел в прошлом году около станции метро "Коньково". По некоторым данным, сегодняшние участники драки имеют отношение к этому происшествию.