На Тверской образовалась многокилометровая пробка Многокилометровая автомобильная пробка образовалась на Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе в сторону области в Москве
 
 
 
На Тверской образовалась многокилометровая пробка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Многокилометровая автомобильная пробка образовалась на Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе в сторону области в Москве
Архив NEWSru.com

Многокилометровая автомобильная пробка образовалась на Ленинградском проспекте и Ленинградском шоссе в сторону области в Москве.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГИБДД столицы, практически полностью парализовано движение на участке от Московской кольцевой автодороги до Тверской улицы. Кроме того, невозможно движение по прилегающим улицам в районе станции метро "Сокол", улицы Алабяна, Врубеля.

Источник агентства в ГИБДД не смог назвать причину столь серьезных затруднений в движении. Он лишь отметил, что сейчас сотрудники ГИБДД предпринимают экстренные меры к устранению затруднения в движении. Так, на участке от "Аэропорта" до станции метро "Сокол" поток автомобилей пустили по встречной полосе.

Официально в ГИБДД комментировать эту информацию и причины образовавшихся заторов отказались.