Из-за тумана в Москве самолеты совершают посадку только в аэропорту "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово" закрыты "Начиная с 19 часов понедельника, самая плохая видимость была в аэропорту "Домодедово", с которого на запасные аэродромы до утра вторника ушло около двух десятков рейсов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за тумана в Москве самолеты совершают посадку только в аэропорту "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово" закрыты
Вести
 
 
 
"Начиная с 19 часов понедельника, самая плохая видимость была в аэропорту "Домодедово", с которого на запасные аэродромы до утра вторника ушло около двух десятков рейсов
Вести
 
 
 
Утро вторника выдалось очень туманным, поэтому ни один аэропорт Москвы пока не принимает рейсы на посадку
Первый канал

Из-за тумана в Москве самолеты совершают посадку только в аэропорту "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово" закрыты. Об этом во вторник утром сообщил источник в Главном центре (ГЦ) "Единые системы организации воздушного движения России".

"Начиная с 19 часов понедельника, самая плохая видимость была в аэропорту "Домодедово", с которого на запасные аэродромы до утра вторника ушло около двух десятков рейсов, там сильно "туманило", - рассказал представитель ГЦ.

"Самолеты уходили на посадку в аэропорты Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода и аэропорты "Внуково" и "Шереметьево" в Москве", - сказал источник.

Утро вторника выдалось очень туманным, поэтому ни один аэропорт Москвы пока не принимает рейсы на посадку, передает РИА "Новости".

"В связи со сложившимися погодными условиями большинство авиакомпаний задерживают вылеты рейсов в российскую столицу, чтобы переждать туман и не уходить на посадку на запасные аэродромы", - сообщили в ГЦ.

Пока улучшения видимости авиаторы не ожидают.