Пятеро омоновцев получили контузии в результате взрыва фугаса в Чечне Автомобиль УАЗ с бойцами тамбовского ОМОНа подорвался на радиоуправляемом фугасе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пятеро омоновцев получили контузии в результате взрыва фугаса в Чечне
Архив NTVRU.com
 
 
 
Автомобиль УАЗ с бойцами тамбовского ОМОНа подорвался на радиоуправляемом фугасе
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Чечне ударом артиллерии уничтожена группа боевиков
Архив NTVRU.com

Автомобиль УАЗ с бойцами тамбовского ОМОНа подорвался на радиоуправляемом фугасе в окрестностях населенного пункта Валерик в Чечне в 40 км западнее Грозного.

В Ачхой-Мартановском районном отделе внутренних дел сообщили "Интерфаксу" в субботу, что жертв среди сотрудников милиции нет, однако пять ОМОНовцев, находившихся в машине, получили контузии. Тяжелых последствий удалось избежать благодаря высокой скорости передвижения, отметили в РОВД. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.

В Чечне ударом артиллерии уничтожена группа боевиков

Артиллерийские подразделения федеральных сил нанесли вечером 30 августа удар по скоплению боевиков в районе населенного пункта Автуры. В результате огневого поражения пять экстремистов были уничтожены, несколько человек ранено, сообщил в субботу представитель штаба объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

Сейчас правоохранительные органы Шалинского района Чечни, сообщили в штабе, совместно с подразделением комендантской роты проводят оперативно-розыскные мероприятия для ликвидации бандгруппы,

Представитель командования 46-й отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск МВД РФ в свою очередь сообщил, что в районе населенного пункта Алхан-Чуртский Грозненского сельского района Чечни в пятницу во второй половине дня подразделение внутренних войск задержало пособника боевиков.

На протяжении нескольких дней неизвестный вел наблюдение за перемещениями дислоцированных там подразделений 46-й отдельной бригады внутренних войск МВД РФ, сказал представитель командования соединения.

По его словам, личность задержанного установлена. Это местный житель Беглан Чекмурзаев, собиравший сведения о военнослужащих федеральных сил с целью передачи их одному из полевых командиров.