В Чеченской республике неизвестные обстреляли военные комендатуры Шалинского и Курчалоевского районов Здание стрелковой роты военной комендатуры, расположенное в райцентре Курчалой, было обстреляно из подствольных гранатометов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чеченской республике неизвестные обстреляли военные комендатуры Шалинского и Курчалоевского районов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Здание стрелковой роты военной комендатуры, расположенное в райцентре Курчалой, было обстреляно из подствольных гранатометов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Огонь велся в течение 15 минут. В результате обстрела получили ранения различной степени тяжести шестеро военнослужащих
Архив NEWSru.com
 
 
 
В городе Шали в ночь на вторник произведено два выстрела из миномета по зданию военной комендатуры
Архив NEWSru.com

В Чеченской республике неизвестные обстреляли военные комендатуры Шалинского и Курчалоевского районов. Здание стрелковой роты военной комендатуры, расположенное в райцентре Курчалой, было обстреляно из подствольных гранатометов на рассвете во вторник.

Огонь велся в течение 15 минут. В результате обстрела получили ранения различной степени тяжести шестеро военнослужащих. Все они являются жителями Чеченской республики, проходящими службу на контрактной основе. Пострадавшие доставлены в районную больницу, сообщает "Интерфакс".

В Курчалое на месте происшествия изъяты фрагменты от ручных подствольных гранатометов, большое количество стреляных гильз, а также канистры и бутылки с бензином.

В городе Шали в ночь на вторник произведено два выстрела из миномета по зданию военной комендатуры. Огонь велся с северной окраины города. Ранения различной степени тяжести получили двое военнослужащих из военной комендатуры.

Идет поиск лиц, совершивших эти преступления.