На дне Байкала в районе поселка Листвянка под Иркутском пловцы из дайвинг-центра "АкваЭко" установили новогоднюю елку "Иркутские дайверы ежегодно устанавливают елку на дне Байкала. На этот раз 23 дайвера погружались с елкой на 15 метровую глубину. Температура воды в Байкале - плюс три градуса", - сообщила агентству "Интерфакс" дайвер-центра "АкваЭко" Ольга Маркова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На дне Байкала в районе поселка Листвянка под Иркутском пловцы из дайвинг-центра "АкваЭко" установили новогоднюю елку
irk.ru
 
 
 
"Иркутские дайверы ежегодно устанавливают елку на дне Байкала. На этот раз 23 дайвера погружались с елкой на 15 метровую глубину. Температура воды в Байкале - плюс три градуса", - сообщила агентству "Интерфакс" дайвер-центра "АкваЭко" Ольга Маркова
irkutsk.rfn.ru
 
 
 
Она рассказала, что Новый год на дне озера встречали с Дедом Морозом и Снегурочкой
irkutsk.rfn.ru

На дне Байкала в районе поселка Листвянка под Иркутском пловцы из дайвинг-центра "АкваЭко" установили новогоднюю елку.

"Иркутские дайверы ежегодно устанавливают елку на дне Байкала. На этот раз 23 дайвера погружались с елкой на 15 метровую глубину. Температура воды в Байкале - плюс три градуса", - сообщила агентству "Интерфакс" дайвер-центра "АкваЭко" Ольга Маркова.

Она рассказала, что Новый год на дне озера встречали с Дедом Морозом и Снегурочкой. "Эти роли исполняют опытные дайверы. Среди новогодних персонажей также был Хрюша - символ Нового года. Остальные нарядились, кто во что горазд. В общем, получился подводный карнавал", - отметила собеседница агентства.

Маркова отметила, что раньше использовали настоящую елку, а в этот раз впервые решили установить искусственную. "Ее под водой легче украсить. Елка у нас получилась вся светящаяся, нарядная", - сказала представитель дайвинг-центра.

По ее словам, все праздники дайверы будут навещать свою елку и показывать ее всем, кто любит острые ощущения и не побоится погрузиться в холодные воды Байкала.