NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Экс-президент Королевской испанской футбольной федерации вышел из тюрьмы Экс-президент Королевской испанской футбольной федерации вышел из тюрьмы
Анхель Мария Вильяр, отстраненный от должности президента Королевской испанской футбольной федерации, во вторник вышел из тюрьмы в Мадриде под залог в размере 300 тысяч евро. Помимо Вильяра место лишения свободы покинул его сын Горка, за которого был уплачен залог 150 тысяч евро.
1 августа 2017 г., 18:01
Воры ограничили возможности хоккейного "Автомобилиста" в матче с "Ак Барсом" Воры ограничили возможности хоккейного "Автомобилиста" в матче с "Ак Барсом"
Тренерский штаб "Автомобилиста" не смог выставить оптимальный состав на матч против казанского "Ак Барса", который состоялся в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области. У хоккеистов украли форму перед стартовым матчем турнира.
1 августа 2017 г., 16:45
Боксеру Мехонцову вернули подаренную Путиным машину, которую забрали инспекторы ГИБДД Боксеру Мехонцову вернули подаренную Путиным машину, которую забрали инспекторы ГИБДД
Инспекторы ГИБДД, забравшие у боксера Егора Мехонцева автомобиль Audi A8, подаренный президентом РФ Владимиром Путиным за победу на Олимпийских играх в Лондоне, наказаны: они привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
1 августа 2017 г., 15:00
Тренер российских пловцов: "Надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что мы будем бороться с командой США за лидерство" Тренер российских пловцов: "Надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что мы будем бороться с командой США за лидерство"
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров, отталкиваясь от результатов на чемпионате мира в Будапеште, где наши пловцы выиграли три золота, три серебра и четыре бронзы, не видит перспектив для единоличного лидерства России в современном плавании.
1 августа 2017 г., 13:34
Российские и белорусские биатлонисты провели совместную тренировку Российские и белорусские биатлонисты провели совместную тренировку
Олимпийские чемпионы - российские биатлонисты Антон Шипулин и Алексей Волков провели совместную тренировку с белорусскими биатлонистами в Красной Поляне. Цель занятия - создать стрессовую ситуацию во время стрельбы. В планах еще одно аналогичное занятие.
1 августа 2017 г., 12:47
"Барселона" призывает создать коалицию против клуба "Пари Сен-Жермен" "Барселона" призывает создать коалицию против клуба "Пари Сен-Жермен"
Руководство "Барселоны" выступило с призывом к футбольным клубам Европы создать коалицию против французского "Пари Сен-Жермена", который намерен выкупить у каталонского клуба бразильского футболиста Неймара.
1 августа 2017 г., 11:24
"Зенит" приобрел третьего аргентинского футболиста за месяц "Зенит" приобрел третьего аргентинского футболиста за месяц
Футбольный клуб "Зенит" объявил о подписании контракта с аргентинским защитником Эмануэлем Мамманой из французского "Лиона". Соглашение рассчитано на пять лет. Сумма трансфера 21-летнего игрока составила 16 млн евро. В активе футболиста есть один матч за сборную своей страны.
1 августа 2017 г., 10:22
Рабочая группа IAAF предложила продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики Рабочая группа IAAF предложила продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики
Рабочая группа Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) рекомендует конгрессу организации продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), пока все условия по восстановлению членства ВФЛА не будут выполнены.
1 августа 2017 г., 09:35
Мария Шарапова победно вернулась на корт после травмы Мария Шарапова победно вернулась на корт после травмы
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв американку Дженнифер Брэди в трех партиях со счетом 6:1, 4:6, 6:0, вышла во второй круг турнира в американском Стэнфорде, призовой фонд которого превышает 710 тысяч долларов.
1 августа 2017 г., 09:18
Футболисты "Спартака" победили "Краснодар", забив сопернику два безответных мяча Футболисты "Спартака" победили "Краснодар", забив сопернику два безответных мяча
В заключительном матче третьего тура чемпионата страны по футболу московский "Спартак" на своем поле со счетом 2:0 нанес поражение "Краснодару", продемонстрировав подавляющее преимущество над соперником. Эта победа стала для столичного клуба первой в турнире после двух ничьих.
1 августа 2017 г., 08:54
Наставник "Анжи" не собирается извиняться перед футболистом, которого назвал трусом Наставник "Анжи" не собирается извиняться перед футболистом, которого назвал трусом
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Александр Григорян отказался извиняться перед форвардом своей команды Константином Базелюком, которого он назвал трусом после гостевого матча с московским "Локомотивом" (0:1).
31 июля 2017 г., 17:15
Роналду в испанском суде не признал себя мошенником Роналду в испанском суде не признал себя мошенником
Нападающий испанского футбольного клуба "Реал" и сборной Португалии Криштиану Роналду в суде заявил о своей невиновности в деле о неуплате налогов. Форварду грозит тюремный срок, но, учитывая похожие истории других знаменитых спортсменов, дело до этого не дойдет.
31 июля 2017 г., 16:53
На лекарствах в России обещают писать о наличии в них запрещенных препаратов для спортсменов На лекарствах в России обещают писать о наличии в них запрещенных препаратов для спортсменов
Маркировка о наличии запрещенных препаратов появится на всех лекарственных средствах, чтобы спортсмен не попадал впросак, принимая, например, капли в нос, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР), член МОК Александр Жуков.
31 июля 2017 г., 15:38
Андрей Марков стал хоккеистом казанского "Ак Барса" Андрей Марков стал хоккеистом казанского "Ак Барса"
Российский хоккеист Андрей Марков, ранее выступавший за клуб НХЛ "Монреаль Канадиенс", подписал двухлетний контракт с казанским "Ак Барсом". "Достаточно быстро все согласовали. Я рад этому. Теперь только в бой", - прокомментировал свой переход Андрей.
31 июля 2017 г., 14:08
Неймар не полетел с "Барселоной" в Испанию, он готовится пройти медобследование перед переходом в "Пари Сен-Жермен" Неймар не полетел с "Барселоной" в Испанию, он готовится пройти медобследование перед переходом в "Пари Сен-Жермен"
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар во вторник в Катаре пройдет медицинское обследование перед переходом во французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен". Если этот трансфер все-таки состоится, то он будет самым громким в истории спорта.
31 июля 2017 г., 12:41