NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Крамник и Deep Fritz вновь разошлись миром Крамник и Deep Fritz вновь разошлись миром
Четвертая партия шахматного матча между абсолютным чемпионом мира россиянином Владимиром Крамником и компьютером Deep Fritz, который проходит в немецком Бонне, завершилась вничью на 54-м ходу.
1 декабря 2006 г., 22:36
Татьяна Лысенко признана лучшим легкоатлетом России Татьяна Лысенко признана лучшим легкоатлетом России
Всероссийская федерация легкой атлетики признала лучшим легкоатлетом года рекордсменку мира и чемпионку Европы-2006 в метании молота Татьяну Лысенко, а лучшим тренером – ее наставника Николая Белобородова.
1 декабря 2006 г., 18:55
После первого дня финала Кубка Дэвиса счет в матче ничейный После первого дня финала Кубка Дэвиса счет в матче ничейный
Николай Давыденко выиграл первую встречу финального матча розыгрыша Кубка Дэвиса, переиграв в четырех сетах Хуана Игнасио Челу. Позднее Марат Сафин не смог поддержать его победный почин и уступил Давиду Налбандяну.
1 декабря 2006 г., 16:35
Аргентинцы стали чемпионами мира по футболу среди слепых
Аргентинцы стали чемпионами мира по футболу среди слепых
В финальном матче аргентинцы с минимальным счетом обыграли команду Бразилии. Единственный мяч забил капитан команды Сильвио Вело, который стал лучшим бомбардиром турнира. Третье место заняла сборная Парагвая, переигравшая испанцев.
1 декабря 2006 г., 16:06
Лучшим молодым футболистом России признали спартаковца Шишкина Лучшим молодым футболистом России признали спартаковца Шишкина
Лауреатом ежегодной национальной премии "Первая пятерка"-2006, вручаемой под эгидой РФС Детской футбольной лигой и спортклубом "Лукойл" лучшему молодому футболисту премьер-лиги по итогам уходящего сезона стал спартаковец Роман Шишкин.
1 декабря 2006 г., 15:20
Шевченко не желает покидать "Челси" и возвращаться в "Милан"
Шевченко не желает покидать "Челси" и возвращаться в "Милан"
Форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко опроверг сообщения прессы, о том, что он якобы желает покинуть свою команду и вернуться в итальянский "Милан". Футболист заметил, что отдается игре на все 100 процентов.
1 декабря 2006 г., 15:08
Владимир Крамник: Компьютер готовили специально под меня Владимир Крамник: Компьютер готовили специально под меня
Абсолютный чемпион мира по шахматам Владимир Крамник продолжает выяснять отношения с компьютерной программой Deep Fritz. Пока преимущество на стороне машины. Сыграна половина матча и сделаны предварительные выводы.
1 декабря 2006 г., 13:47
В связи с "делом Литвиненко" Скотланд-Ярд заинтересовался болельщиками ЦСКА В связи с "делом Литвиненко" Скотланд-Ярд заинтересовался болельщиками ЦСКА
Британская полиция в связи с "делом Литвиненко" изучает обстоятельства пребывания на территории Великобритании группы российских футбольных болельщиков. Речь идет о фанатах ЦСКА, прилетавших в Лондон на матч с "Арсеналом".
1 декабря 2006 г., 12:19
"Динамо" потерпело очередное поражение в Евролиге УЛЕБ "Динамо" потерпело очередное поражение в Евролиге УЛЕБ
Баскетболисты московского "Динамо" проиграли на выезде греческому "Олимпиакосу" в шестом туре Евролиги УЛЕБ со счетом 73:86. Для москвичей это поражение стало третьим на групповом этапе, причем все три они потерпели на выезде.
1 декабря 2006 г., 11:54
Назван состав сборной России по хоккею на домашний этап Евротура Назван состав сборной России по хоккею на домашний этап Евротура
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым обнародовал расширенный список кандидатов на участие в домашнем этапе Евротура, матчи которого пройдут 14-17 декабря в российской столице.
1 декабря 2006 г., 11:48
Лужкову не понравился проект стадиона ЦСКА, спартаковским он доволен Лужкову не понравился проект стадиона ЦСКА, спартаковским он доволен
Общественный градостроительный совет при мэре Москвы в четверг одобрил предпроектные предложения по размещению стадионов футбольных клубов ЦСКА и "Спартак". Проекты представил главный архитектор Александр Кузьмин.
30 ноября 2006 г., 19:35
Диего Марадона прибывает в Москву на финал Кубка Дэвиса Диего Марадона прибывает в Москву на финал Кубка Дэвиса
Легендарный футболист Диего Марадона посетит финальный матч Кубка Дэвиса, в котором встретятся лучшие теннисисты России и Аргентины. Последний раз Марадона приезжал в Россию в 1990 году, чтобы понаблюдать за игрой "Наполи".
30 ноября 2006 г., 19:19
В Рязани прошел турнир профессиональной лиги самбо В Рязани прошел турнир профессиональной лиги самбо
Матчевая встреча между клубами "Десантник" (Рязань) и "Четра" (Чебоксары) прошла на арене рязанского цирка. В составах обеих команд собраны ведущие самбисты России и мира. Команда "Четра" одержала победу со счетом 6:2.
30 ноября 2006 г., 15:56
Финальный матч Кубка Дэвиса откроют Давыденко и Чела Финальный матч Кубка Дэвиса откроют Давыденко и Чела
В четверг в Москве состоялась официальная церемония жеребьевки финального матча розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами России и Аргентины, который с 1 по 3 декабря пройдет в спорткомплексе "Олимпийский".
30 ноября 2006 г., 15:40
В Москве два атлета сдвинули поезд весом более 460 тонн В Москве два атлета сдвинули поезд весом более 460 тонн
В четверг в столице установлен новый мировой рекорд по силовому экстриму: чемпион мира по рестлингу Алексей Серебряков и один и президент Союза саратовских силачей Вячеслав Максюта сдвинули поезд весом более 460 тонн.
30 ноября 2006 г., 15:02