NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Россия победила США на Открытом чемпионате Франции
Главной сенсацией Открытого чемпионата Франции пока являются россиянки Вера Звонарева и Надежда Петрова. Звонарева выиграла у третьего номера "посева", американки Венус Уильямс, а Петрова оставила не у дел Дженнифер Каприати.
1 июня 2003 г., 21:06
Непобедимый Андре Агасси стремится к финалу французского чемпионата Непобедимый Андре Агасси стремится к финалу французского чемпионата
Американец Андре Агасси прошел на Открытом чемпионате Франции, прошел первого латиноамериканского оппонента, которым стал бразилец Флавио Саретта. Агасси выиграл со счетом - 6:2, 6:1, 7:5, на что было потрачено 103 минуты.
1 июня 2003 г., 20:48
"Тор-Мет" несмотря на победу остался внизу таблицы российского первенства "Тор-Мет" несмотря на победу остался внизу таблицы российского первенства
В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Торпедо-Металлург" одержал победу над "Спартаком-Аланией" - 3:1. Однако, этот успех не позволил "Металлургам" уйти с предпоследнего места.
1 июня 2003 г., 19:46
Газзаев не виноват, что тренирует две команды Газзаев не виноват, что тренирует две команды
Последние неудачи российской футбольной сборной не связаны с совмещением Валерием Газзаевым двух постов, считает известный в прошлом футболист Олег Блохин.
1 июня 2003 г., 19:13
Хуан Пабло Монтойя выиграл "Гран-при Монако" Хуан Пабло Монтойя выиграл "Гран-при Монако"
Колумбийский пилот команды "Уильямс" Хуан-Пабло Монтойя выиграл "Гран-при Монако". Лидер нынешнего первенства Кими Райкконен приехал к финишу вторым, а его преследователь Михаэль Шумахер - третьим.
1 июня 2003 г., 17:51
Серена Уильямс и Жюстин Энин  - встреча назначена на полуфинал Серена Уильямс и Жюстин Энин - встреча назначена на полуфинал
Основные фаворитки Открытого чемпионата Франции по теннису - американка Серена Уильямс и бельгийка Жюстин Энин-Арденн упорно двигаются к личному поединку в полуфинале. В воскресенье обе вышли в четвертьфинальный раунд.
1 июня 2003 г., 16:05
Дженсон Баттон не поедет по улицам Монте-Карло Дженсон Баттон не поедет по улицам Монте-Карло
Британец Дженсон Баттон не выйдет в воскресенье на старт "Гран-при Монако". Ему помешала авария, случившаяся днем ранее, на квалификации седьмого этапа чемпионата мира.
1 июня 2003 г., 14:45
Руд ван Нистелрой хочет играть в одной команде с Патриком Клюйвертом Руд ван Нистелрой хочет играть в одной команде с Патриком Клюйвертом
Лучший снайпер последнего чемпионата Англии, голландец Руд ван Нистелрой очень хочет, чтобы руководство команды прикупило в будущем году его соотечественника Патрика Клюйверта, который играет в "Барселоне".
1 июня 2003 г., 13:21
Мостовой помог Карпину. Воспользуется ли этим Валерий? Мостовой помог Карпину. Воспользуется ли этим Валерий?
Шансы мадридского "Реала" на победу в чемпионате Испании понизились после матча "Сельтой", сыгранного вничью. Таким образом, судьба испанского первенства зависит от готовности Валерия Карпина и его команды ко встрече с "Валенсией".
1 июня 2003 г., 12:38
"Милан" выиграл Кубок Италии "Милан" выиграл Кубок Италии
За последнюю неделю "Милан" устроил своим болельщикам сразу два праздника. Выиграв в финале Лиги чемпионов, команда Карло Анчелотти взяла верх и в Кубке Италии.
1 июня 2003 г., 11:59
Капитан сборной России ушел из баскетбола Капитан сборной России ушел из баскетбола
Евгений Пашутин, который в минувшем сезоне был капитаном баскетбольного ЦСКА, накануне завершил игровую карьеру и будет помощником главного тренера армейцев Душана Ивковича.
1 июня 2003 г., 11:24
"Анахайм" сокращает отставание от "Нью-Джерси" в финале Кубка Стэнли "Анахайм" сокращает отставание от "Нью-Джерси" в финале Кубка Стэнли
Белорусский легионер "Анахайма" Руслан Салей позволил команде с надеждой смотреть в будущее. Его гол в овертайме третьего матча финальной серии Кубка Стэнли сократил отставание "Майти Дакс" от "Нью-Джерси" в серии до 2-1.
1 июня 2003 г., 10:57
Поражение Хьюитта - запланированная сенсация "Роллан Гаррос" Поражение Хьюитта - запланированная сенсация "Роллан Гаррос"
Как и думал австралиец Ллейтон Хьюитт, ему не удалось выиграть Открытый чемпионат Франции. В субботу он проиграл испанскому грунтовому специалисту Томми Робредо - 4:6, 1:6, 6:3, 6:2, 6:3.
31 мая 2003 г., 21:49
ЦСКА оторвался от преследователей на восемь очков ЦСКА оторвался от преследователей на восемь очков
Это случилось после победы армейцев в матче одиненадцатого тура чемпионата страны над "Крыльями Советов" в Самаре со счетом - 2:0. Основной преследователь - "Сатурн-РЕН-ТВ" сыграл вничью с "Локомотивом" - 0:0.
31 мая 2003 г., 20:26
Вера Звонарева последовала примеру Надежды Петровой Вера Звонарева последовала примеру Надежды Петровой
Россиянка Вера Звонарева, как и Надежда Петрова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. Звонарева победила испанскую спортсменку Марию Санчес Лоренцо - 6:3, 6:4.
31 мая 2003 г., 20:07