NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Поражение Хьюитта - запланированная сенсация "Роллан Гаррос" Поражение Хьюитта - запланированная сенсация "Роллан Гаррос"
Как и думал австралиец Ллейтон Хьюитт, ему не удалось выиграть Открытый чемпионат Франции. В субботу он проиграл испанскому грунтовому специалисту Томми Робредо - 4:6, 1:6, 6:3, 6:2, 6:3.
31 мая 2003 г., 21:49
ЦСКА оторвался от преследователей на восемь очков ЦСКА оторвался от преследователей на восемь очков
Это случилось после победы армейцев в матче одиненадцатого тура чемпионата страны над "Крыльями Советов" в Самаре со счетом - 2:0. Основной преследователь - "Сатурн-РЕН-ТВ" сыграл вничью с "Локомотивом" - 0:0.
31 мая 2003 г., 20:26
Вера Звонарева последовала примеру Надежды Петровой Вера Звонарева последовала примеру Надежды Петровой
Россиянка Вера Звонарева, как и Надежда Петрова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. Звонарева победила испанскую спортсменку Марию Санчес Лоренцо - 6:3, 6:4.
31 мая 2003 г., 20:07
Ральф Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Монако" Ральф Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Монако"
Пилот команды "Уильямс" Ральф Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Монако" и будет стартовать поул-позишн в воскресной гонке. Второе стартовое поле забронировал за собой лидер нынешнего чемпионата Кими Райкконен.
31 мая 2003 г., 19:28
Анна Курникова и Энрике Иглесиас скоро станут мужем и женой Анна Курникова и Энрике Иглесиас скоро станут мужем и женой
Российская теннисистка Анна Курникова и популярный певец Энрике Иглесиас вскоре должны пожениться вероятно уже в воскресенье мир узнает о свадьбе двух секс-символов.
31 мая 2003 г., 18:39
Дженсон Баттон едва не погиб в аварии на "Гран-при Монако" Дженсон Баттон едва не погиб в аварии на "Гран-при Монако"
Попавший в аварию во время свободной практики Дженсон Баттон не примет участие в квалификации "Гран-при Монако". Несмотря на то, что английский пилот БАРа не получил повреждений, его состояние далеко от оптимального.
31 мая 2003 г., 17:53
Марчелло Липпи положил интригу предстоящей Лиге чемпионов Марчелло Липпи положил интригу предстоящей Лиге чемпионов
Тренер итальянского "Ювентуса" Марчелло Липпи предъявил себе ультиматум, заявив, что в следующем году его команда выиграет Лигу чемпионов. В противном случае он уйдет в отставку с поста тренера клуба.
31 мая 2003 г., 17:19
Где проведет следующий сезон Николай Хабибулин? Где проведет следующий сезон Николай Хабибулин?
Российский голкипер Николай Хабибулин сейчас находится в центре внимания американской прессы, которая начала продавать его из "Тампы-Бэй" сразу после окончания серии плей-офф с "Нью-Джерси".
31 мая 2003 г., 15:06
Надежде Петровой предстоят американские горки во Франции Надежде Петровой предстоят американские горки во Франции
Россиянка Надежда Петрова с легкостью вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису. В субботу она разгромила американку Мариссу Ирвин - 6:1, 6:1.
31 мая 2003 г., 14:38
В испанском футболе может начаться забастовка В испанском футболе может начаться забастовка
28 футбольных клубов чемпионата Испании по футболу грозят сорвать начало будущего сезона. Они выступили за то, чтобы не выходить на поле, если до 30 июня с ними не будут подписаны контракты об уплате гонораров за телетрансляции.
31 мая 2003 г., 12:48
Михаэль Шумахер "Макларен" не боится Михаэль Шумахер "Макларен" не боится
Немецкий пилот команды "Феррари", чемпион мира Михаэль Шумахер не считает, что его может остановить новый болид его основных конкурентов из "Макларена". Напомним, что на этой неделе состоялись тесты новой машины.
31 мая 2003 г., 12:09
Алексей Ягудин вернется на лед через полтора месяца Алексей Ягудин вернется на лед через полтора месяца
Олимпийский чемпион по одиночному мужскому фигурному катанию Алексей Ягудин выйдет на лед через шесть недель. Об этом стало известно после того, как Ягудину была сделана операция на больном бедре.
31 мая 2003 г., 11:35
"Крылья Советов" готовятся к победе над ЦСКА в Самаре "Крылья Советов" готовятся к победе над ЦСКА в Самаре
Очередным кандидатом на звание "клуб победивший ЦСКА" в субботу становится самарские "Крылья Советов", которые дома принимают лидера российского футбольного первенства.
31 мая 2003 г., 11:01
Волейболисты сборной России одерживают важную победу Волейболисты сборной России одерживают важную победу
Россияне победили команду Испании в матче турнира мировой Лиги - 3:1. Больше всех очков россиянам принесли диагональный Сергей Баранов.
30 мая 2003 г., 21:58
Арвидас Сабонис возвращается в "Жальгирис" Арвидас Сабонис возвращается в "Жальгирис"
Лучший литовский баскетболист всех времен, выступавший в этом году за клуб НБА "Портленд Трэйл блэйзерз", хочет помочь возрождению "Жальгириса" в Европе.
30 мая 2003 г., 19:49