NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Игрок "Арсенала" проведет три месяца за решеткой Игрок "Арсенала" проведет три месяца за решеткой
Полузащитник лондонского "Арсенала" Жермен Пеннант, считающийся одним из самых ярких и многообещающих молодых игроков Англии, приговорен к трем месяцам заключения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
1 марта 2005 г., 21:27
РФС ужесточил санкции по отношению к провинившимся командам РФС ужесточил санкции по отношению к провинившимся командам
В новом сезоне будут ужесточены санкции, применяемые КДК. В частности, по новому регламенту соревнований штраф за необеспечение клубом явки футболиста в первую сборную России оценивается в 1 миллион рублей.
1 марта 2005 г., 19:54
"Ювентус" по-прежнему рискует лишиться трофеев из-за допингового скандала "Ювентус" по-прежнему рискует лишиться трофеев из-за допингового скандала
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" может лишиться трофеев, завоеванных в период с 1994 по 1998 год, после того, как суд решил, что врач команды прибегал к помощи запрещенных препаратов.
1 марта 2005 г., 18:28
ЦСКА переиграл "Москву" в первом матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА переиграл "Москву" в первом матче 1/8 финала Кубка России
В конце первого тайма отличился форвард армейцев Сергей Самодин, на 54-й минуте Эктор Бракамонте счет сравнял, а затем Карвалью вновь вывел ЦСКА вперед. Уже в добавленное время Ролан Гусев реализовал пенальти.
1 марта 2005 г., 17:20
Появился третий претендент на пост президента РФС Появился третий претендент на пост президента РФС
Третьим претендентом на должность главы Российского футбольного союза, который будет избран 2 апреля, стал вице-президент "Шинника" Михаил Жуков. В понедельник он был официально зарегистрирован в качестве кандидата.
1 марта 2005 г., 15:34
Сафин видит в чилийцах опасных соперников Сафин видит в чилийцах опасных соперников
Лидер сборной России по теннису в преддверии матча 1/8 финала Кубка Дэвиса против чилийцев призвал коллег по команде быть осторожными и со всей серьезностью отнестись к своим соперникам, которые будут выступать в ослабленном составе.
1 марта 2005 г., 14:50
Ирина Коржаненко может быть пожизненно дисквалифицирована Ирина Коржаненко может быть пожизненно дисквалифицирована
Российская толкательница ядра Ирина Коржаненко, с именем которой связан один из самых громких скандалов Игр-2004, в ближайшие дни может быть пожизненно дисквалифицирована за употребление запрещенного препарата станазолола.
1 марта 2005 г., 13:46
Бывшей фигуристке запретили боксировать с трансвеститом Бывшей фигуристке запретили боксировать с трансвеститом
Боксерская комиссия Флориды запретила проведение поединка между скандально известной Тоней Хардинг, перешедшей в бокс после пожизненной дисквалификации в фигурном катании, и шоуменом-трансвеститом Дейзи Ди.
1 марта 2005 г., 13:19
Ягра признали игроком месяца в Европе Ягра признали игроком месяца в Европе
Чешский легионер омского "Авангарда" Яромир Ягр признан по итогам января лучшим хоккеистом, играющим в Европе. Это первый случай, когда лучшим по версии eurohockey.net стал хоккеист из российской суперлиги.
1 марта 2005 г., 12:46
В первый день весны в России открывается очередной футбольный сезон В первый день весны в России открывается очередной футбольный сезон
Двумя матчами 1/8 финала розыгрыша Кубка России во вторник открывается очередной футбольный сезон. Первые матчи пройдут в столице - "Москва" принимает московский ЦСКА, а "Торпедо" - липецкий "Металлург".
1 марта 2005 г., 12:11
Грузия хочет организовать зимнюю Олимпиаду-2014 Грузия хочет организовать зимнюю Олимпиаду-2014
НОК Грузии также решил более тщательно готовиться к участию в летней Олимпиаде 2008 года в Пекине. При этом грузинских бизнесменов призвали оказать поддержку в финансировании подготовки спортсменов к Олимпиаде.
1 марта 2005 г., 12:05
ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Краснодаре ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Краснодаре
Армейцы проведут ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против "Партизана" на поле "Кубань" . На решение о месте проведения встречи, которая состоится 17 марта, повлияли непростые погодные условия в Москве.
28 february 2005 г., 20:43
"Молот" сумел отобрать очки у новокузнецкого "Металлурга" "Молот" сумел отобрать очки у новокузнецкого "Металлурга"
Главный аутсайдер российской хоккейной суперлиги "Молот-Прикамье" сумел отобрать очки у новокузнецкого "Металлурга". В понедельник в матче 58-го тура чемпионата России пермяки одержали волевую победу со счетом 3:2.
28 february 2005 г., 19:47
Стадион "Динамо" круглосуточно готовят к матчу "Москва" - ЦСКА Стадион "Динамо" круглосуточно готовят к матчу "Москва" - ЦСКА
Подготовка Малой спортивной арены стадиона "Динамо" к матчу 1/8 финала Кубка России между ФК "Москва" и ЦСКА идет в круглосуточном режиме, начиная с 24 февраля. Организаторы выразили уверенность, что к началу газон будет находиться в отличном состоянии.
28 february 2005 г., 18:14
Теракт в Израиле не помешает проведению матча Кубка Дэвиса Теракт в Израиле не помешает проведению матча Кубка Дэвиса
Британским теннисистам, прилетевшим в Израиль на матч Кубка Дэвиса с национальной командой этой страны, рекомендовано не покидать без лишней надобности отель, в котором они остановились в Тель-Авиве.
28 february 2005 г., 16:52