NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Казанский "Рубин" не смог подняться на второе место Казанский "Рубин" не смог подняться на второе место
В понедельник матчем между "Торпедо" и "Рубином" в Москве завершился 23-й тур первенства. Гости, пропустив во второй тайме три мяча, проиграли со счетом 2:4.
1 сентября 2003 г., 21:26
В Мытищах пройдет чемпионат Европы по стрельбе среди полицейских В Мытищах пройдет чемпионат Европы по стрельбе среди полицейских
Основное противоборство на подмосковном Олимпийском стрельбище "Динамо", где 3 по 9 сентября пройдет турнир, ожидается между сборными командами России, Франции и Германии.
1 сентября 2003 г., 20:17
Сборная Тихонова одерживает первую победу Сборная Тихонова одерживает первую победу
Сборная России по хоккею со счетом 5:1 обыграла в товарищеском матче молодежную сборную страны. У победителей дублем отметился Овечкин, который еще мог бы выступать даже не за "молодежку", а вообще за юниорскую команду.
1 сентября 2003 г., 19:18
Виктор Онопко подписал контракт с клубом "Спартак-Алания"
Виктор Онопко подписал контракт с клубом "Спартак-Алания"
Рекордсмен сборной по количеству проведенных матчей 33-летний Виктор Онопко дозаявлен за владикавказский клуб "Спартак-Алания", борющийся за выживание в высшем дивизионе.
1 сентября 2003 г., 17:47
Футбол смертельно опасен, утверждают медики Футбол смертельно опасен, утверждают медики
Во время чемпионата мира по футболу 2002 года количество людей, умерших внезапной смертью, выросло на 60 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. В 80 процентах случаев виновником смерти являлся инфаркт.
1 сентября 2003 г., 16:42
Клод Макелеле подписал четырехлетний контракт с "Челси"
Клод Макелеле подписал четырехлетний контракт с "Челси"
По словам исполнительного директора "Челси", клуб закончил комплектование своего состава. Общая сумма, потраченная Романом Абрамовичем на приобретение новых игроков, достигла 111 миллионов фунтов стерлингов.
1 сентября 2003 г., 16:12
Бывший футболист бросил вызов Тайсону Бывший футболист бросил вызов Тайсону
Бывший игрок в американский футбол Боб Сапп, преуспевший на ринге в боях без правил и получивший там прозвище "Зверь", бросил вызов экс-чемпиону мира по боксу в супертяжелом весе.
1 сентября 2003 г., 15:27
Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса
После победы над аргентинцем Фабио Моли экс-чемпион мира по версии WBO и ныне интерконтинентальный чемпион по версии WBA заявил, что хотел бы в своем следующем бою встретиться на ринге с действующим чемпионом WBO Корри Сандерсом.
1 сентября 2003 г., 14:09
Босс Minardi врезался в бетонную стену во время автошоу "Дни Грома" Босс Minardi врезался в бетонную стену во время автошоу "Дни Грома"
Пол Стоддарт сел за руль машины Minardi, чтобы провести показательные заезды, но не справился с управлением в одном из поворотов. Со стороны авария выглядела весьма серьезной, но пилот отделался легким испугом.
1 сентября 2003 г., 13:30
Анну Курникову с позором выгнали с работы на американском телевидении Анну Курникову с позором выгнали с работы на американском телевидении
Курникова проработала "специальным спортивным корреспондентом" на кабельном телеканале USA Network 5 дней и была уволена. По словам одного из продюсеров телеканала, "мы были больше не в силах выносить этот позор". За свою недолгую работу тележурналистом Анна получила около 140 000 долларов.
1 сентября 2003 г., 12:36
Чемпионат мира по легкой атлетике выиграли американцы Чемпионат мира по легкой атлетике выиграли американцы
В неофициальном общекомандном зачете мирового первенства российская сборная заняла второе место, уступив лишь американцам. На счету россиян 19 медалей: 6 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых.
1 сентября 2003 г., 12:07
Мужской одиночный разряд U.S. Open остался без россиян Мужской одиночный разряд U.S. Open остался без россиян
Последними на подступах к 1/8 финала из борьбы выбыли Евгений Кафельников и Дмитрий Турсунов. Кафельников уступил Андре Агасси, а Турсунов проиграл бельгийцу Ксавье Малису.
1 сентября 2003 г., 11:56
"Арсенал" выходит в лидеры премьер-лиги "Арсенал" выходит в лидеры премьер-лиги
"Арсенал" вышел на первое место в первенстве английской футбольной премьер-лиги после победы над "Манчестер Сити". Это лучший старт "Канониров" с 1947 года, когда команда также после первых четырех туров имела в активе 12 очков.
31 августа 2003 г., 22:21
"Старая Синьора" начала новый сезон с разгрома на "Делле Альпи" "Старая Синьора" начала новый сезон с разгрома на "Делле Альпи"
"Ювентус" начал свой поход за очередным титулом чемпиона Италии с разгрома скромного "Эмполи" - 5:1. француз Давид Трезиге и итальянец Алессандро Дель Пьеро забили по два мяча в ворота соперников. Еще один добавил Марко Ди Вайо.
31 августа 2003 г., 22:05
"Святые" опустили "Манчестер Юнайтед" с небес на землю "Святые" опустили "Манчестер Юнайтед" с небес на землю
"Саутгемптон" прервал победное шествие "Манчестер Юнайтед" в чемпионате английской премьер-лиги. Гол Джэймса Битти, который был забит на последних минутах встречи, принес победу "Святым" - 1:0.
31 августа 2003 г., 21:41