Казанский "Рубин" не смог подняться на второе место
 
 
 
Казанский "Рубин" не смог подняться на второе место
Архив NEWSru.com

Московский клуб "Торпедо" не пустил казанский "Рубин" на второе место чемпионата России по футболу. В понедельник матчем в столице между этими двумя командами завершился 23-й тур первенства. Гости проиграли со счетом 2:4.

Первыми счет во встрече, проходившей на стадионе "Лужники", открыли подопечные Курбан Бердыева. Отличился на 10-й минуте матча Калистро. Хозяева поля смогли сравнять счет в первой половине игры. В самом конце первого тайма гол забил Игорь Семшов.

Видимо, что-то случилось с футболистами "Рубина" после перерыва. Во второй тайме казанская команда, претендующая на призовые места чемпионата, пропустила в свои ворота три мяча, сообщает РИА "Новости". Отличились Владимир Леонченко (61 минута - пенальти), Сергей Кормильцев (64) и Александр Ширко (72). У казанцев финальную точку во встрече в добавочное время поставил Силла.

По итогам 23-го тура лидером чемпионата по прежнему остался московский ЦСКА (48 очков), второе место занимает "Сатурн - REN TV" (41) из Московской области, "Рубин" (40) опустился на третье место. С таким же количеством очков московское "Динамо" занимает четвертое место, на пятом идет питерский "Зенит" (39).